Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
ОРВИ чем лечить?
29 марта 2021
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой. Чем лечить на первом триместе простудные заболевания, болит горло, ломит суставы, в основном спину, слабость, температура посоветуйте пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Дана
Ксарелто десять мг
29 марта 2021
назначили при легкой форме ковида 10 мг без анализа что пугает может достаточно без анализа и в меньшей дозировкеболею 6 деньь пью арепливир температура 37 и 3 или 37 и 6 кашлюю не сильно пью лазолван
Татьяна
Кардиолипин
29 марта 2021
Беременность 8 недель ,нашли антитела к Кардиолипину 59 при норме от 0-45 .гемоглобин 149. Назначали клексан 0.4 (30 дней)+ до этого 2 неудачные беременности ,1 на сроке 17 недель преждевременные рода ,2 замерла на 3 недели .Остальные анализы в норме
Екатерина