Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778401 вопрос
Зубная или неврологическая боль
10 февраля 2021
сильная волнообразная пульсирующая боль, охватывающая зубы как на верхней так и на нижней челюстях слева.Стоматолог простучал все зубы слева- боли нет,снимки зубов показывают, что зубы не могут давать
Любовь
Отказ в прививке по противопоказаниям
9 февраля 2021
Мама 973 года) пришла в поликлинику на прививку от коронавируса. Врач после опроса отказал, так как у мамы тиреотоксикоз. Мы почитали на разных сайтах противопоказания, ничего похожего не нашли. Как быть, - отказаться от прививки и дальше бояться и ограничивать себя в...
Елена
Боль отдаёт в ребра но почему то в заде.
9 февраля 2021
у меня ребёнок за болел ковидом результат получили только в понедельник. Сегодня у меня болят бока но боли по чему то в спину отдаёт?нужен совет врачей что можно купить пропить и тд. КТак как нас закрыли на 10 дней на карантин что можно сделать в домашних условиях пропить...
Виктория