Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779446 вопросов
Опухло под языком с правой стороны чем лечить?
28 ноября 2020
Под я зыком с правой стороны припухло немного, и наподобии прыщики , не болит и не мешает но языком я их чувствую из за этого дискомфорт,под языком сухость , чем лечить и как? Больницы закрыты из за ковида на прием попасть не могу
Анонимный пользователь
Утомляемость
28 ноября 2020
Здравствуйте! Беспокоит быстрая утомляемость, упадок сил, не могу утром проснуться по будильнику. Сдала анализ на витамин Д 25-ОН 16нг/мл. Какую дозу витамина Д принимать в сутки, чтобы нтрмализовать его содержание в организме? Вес 63кг. Спасибо!
Надежда
Эрозийный гастрит и грыжа пищевода
28 ноября 2020
Здравствуйте!переболела короновирусом и после антибиотиков началось обострение!неделю назад сделала фиброгастроскопию,показало эрозийный гастрит и грыжа пищевода,сильное воспаление и обострение наступило после прийома Де-нола (не переношу Виснол -рвота сильная от него и...
Екатерина