Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778604 вопроса
ТЭЛА , инсульт тромбофилия крови
26 ноября 2020
Добрый вечер 41 год. Диагноз ТЭЛА , инфаркт легкого, гидроторакс . В 29 лет был инсульт . Густая кровь. Сосудистый хирург назначил обследование вот результат :Метилентетрагидрофолатредуктаза MTHFR: A1298C A/C (Glu429Ala)Обнаружена гетерозиготная мутацияМетионин синтаза MTR:...
Анна, Симферополь
Ночные пробуждения от сердцебиения
26 ноября 2020
Здравствуйте! В 2015г предпринял попытку похудеть. Ограничение каллорий, спорт. Через полгода нахождения в стрессе сбросил вес с 107 до 87 кг. Примерно в это время начались постоянные ночные пробуждения (в промежутке 3-00 - 4-00 часа утра). Сердцебиения, тремор, мутит и...
Сергей Михайлович
Красное образование на спине
26 ноября 2020
Здравствуйте,сегодня заметила на спине у себя что то типо красной родинки,при фотографирование вблизи как будто внутри что то есть.Не болит,заметила чисто случайно,теперь очень сильно переживаю,вдруг это что то онкологическое?Посмотрите пожалуйста.Нужно ли срочно удалять?И...
Ольга, Ярославль