Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779436 вопросов
Заключение по ЭКГ
3 ноября 2020
Здравствуйте! Мне 77 лет. На диспансеризации по ЭКГ выдали протокол. Синусовый ритм. АВ - блокада 1 степени. ЧСС 60 ударов в мин. Резкое отклонение электр. оси влево. Полная блокада правой ножки. Чем это грозит? Записаться к терапевту или к кардиологу не получается.
galandvit@bk.ru, Уфа
Дозировка
3 ноября 2020
Здравствуйте подскажите пожалуйста в течение месяца было три кт челюсти (два обзорных и одно кт лицевого скелета) +один снимок пазух носа +фг гр кл +около десяти прицельных снимка зуба. Какова нагрузка и последствия? Заранее спасибо
Рита
Чего ждать?
3 ноября 2020
У жены и тещи температура 37-38 в течении 10 дней. У меня температуры нет. 10 дней слабость, головокружение . иногдакажется что в обморок грохнусь. Состояние как после химии. Последние дни полегче. Я переболел или все только начинается?
Владимир