Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760238 вопросов
Антинуклеарный фактор на hep-2 положительный
28 января
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов, во вложении они, на какие аутоиммунные болезни указывают результаты? Родила 3,5 месяцев назад, полтора месяца назад была операция по удалению желчного. Гепатиты вирусные отрицательные, перед операцией...
Ангелина
Хламидиоз лечение
28 января
16.01 начало тянуть живот, сделала узи ОМт, сходила к гинекологу, нашли хламидии, венеролог назначила юнидокс на 7 дней, затем офлоксацин на 7 дней. насколько ли это эффективное лечение? стоит ли принимать офлоксацин или же допить юнидокс до 10 дней? после того как допью...
Раиса
Пролактин на фоне клайры
28 января
Добрый день! Пью клайру второй цикл, по обследованию у эндокринолога сдала пролактин. Он 1677 мЕд/л; пролактин мономерный 1222 мЕд/л; присутствие значимого макро пролактина не выявлено. Может ли это быть на фоне приема клайры и следует ли её отменить? Анализ сдавала на 26...
Женя, Сочи
Понос у ребенка 1.9
28 января
Добрый день!Сын 1.9, ходит в сад чуть меньше месяца. 14 января ночью два раза понос, 15 января-три. Пропиваем курс БАК-сета+полисорб. Понос прекращается. 21.01 начинается опять понос, троекратно за сутки. Даю по схеме энтерол+полисорб. В процессе приема препаратов поноса...
Виктория, Новосибирск
Зуд на локтевом изгибе у беременной
28 января
На локтевых изгибах у жены покраснения, сильно зудят, она их ночью расчёсывает. Так же на ухе, там едва ли заметно, но иногда и оно чешется. Ранее занималась самолечением, применяла крем локоид, но поскольку там гормон - отказались из-за беременности. Беременность 7 месяцев....
Данил, Ростов-на-Дону
Ребёнок съел лист Ириса
28 января
Здравствуйте! Ребёнок 4х лет во время Дня Рождения съел маленький листик Ириса и потом об этом рассказал. Теперь говорит,что у него печёт во рту и ему больно. Не пойму нужно ли активированный уголь пить? Или скорую вызывать? Пишут,что Ирис токсичен.
Ольга
Болит грудь правая
28 января
Болит грудь правая, иногда , не постоянно, но ничего не нащупываю. Боюсь онкологии.
Анонимный пользователь
Можно ли заразиться столбняком если на пятках трещины?
28 января
На пятках у меня трещины не которые из них глубокие и болят так как я их сдираю, хожу в носках постоянно дома , но в прихожей с обувью грязь на постилке иногда наступаю на нее в носках чтоб открыть дверь,такой вопрос могу ли я заразится столбняком через эти трещины? Вчера...
Echo, Санкт-Петербург
Часто срыгивает смесь
28 января
Дочке 15 дней (родилась 13.01.25) неделю были на ГВ, с 20.01 на смеси НАН полностью. Первые дни супер прелестные были, начали набирать вес, ребенок доволен, спит отлично. Но не давно начала срыгивать, Пару раз было фонтаном. Сейчас стабильно раз в день бывает, но больше...
Анастасия
Пассивное курение
28 января
Нахожусь на 14 неделе беременности. Так случилось, что дева целых дня была в накуренном помещении и рядом с курящими. И честно дышать было не чем. Но уйти я не могла. Пыталась проветривать, но кажется не помогало. Могли ли эти два дня повлиять на плод? Больше я конечно туда...
Екатерина, Ростов-на-Дону
Беременность на ранних сроках, слабо растет хгч
28 января
Здравствуйте. Первый день последней менструации 27.12.2024. 25.01 ХГЧ - 472, 27.01 ХГЧ - 796. Так же 27.01 делала узи, ни плодного яйца, ни желтого тела врач не увидел(результат прикреплю). По узи 3 большие кисты на правом яичнике, на жт не похожие. Я в сомнениях на счет...
Патрис
Анализ мочи
28 января
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, анализ мочи собаки.Собака пару дней была вялая, потом пришла в норму, последний месяц много пьёт. А 2 дня назад ночью описался.Сейчас всё хорошо в поведении.Возможно, перенервничал из-за постоянных салютов на улице.Кобель 5 лет
Мария, Москва
Поцарапала пищевод
28 января
Вчера проглотила неудачно острый кусочек чипсинки,не очень маленький,почувствовала прям как царает и колет в пищеводе,когда кусок продвигался.Сегодня весь день в райне солнечного сплетения дискомфорт,покалывание,боли нет,но как-будто ком какой-то.Уже не понимаю нервное...
Дудина, Москва
Увеличенная лоханка у новорожденного
28 января
Здравствуйте Ребенку 1 мес 23 дня. Были на узи почек, увеличена лоханка. Насколько это критичные показатели???Левая 6.7*14.0мм и правая 6.6*11.0мм
Анонимный пользователь
Выделения
28 января
Здравствуйте, хочу просто узнать. Почти год замучилась с выделениями.лечусь неделю,через месяц опять. Это вобще лечится? Постоянные рецидивы( сначала много белых выделений ,и начинаются зеленые) последний раз был макмирор, месяц прошёл опять началось. Я так понимаю это...
Светлана
Популярные вопросы
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь
— Екатерина
— Александр, г. Орёл
— Екатерина
— Полина
— Милена