Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760425 вопросов
Эмбрион не набирае вес
28 января
Добрый день, моя дочь беременна, на 33 неделе делала УЗИ, сказали что вес 1500.И что не хватает белка. Дочка нормально питается; мясо, молоко, творог, фрукты. Почему ребёнок не набирает?
Анонимный пользователь
Взвесь в моче
28 января
Добрый день. На узи мочевого пузыря обнаружена Мелкодисперсная взвесь и осадок по задней стенке, на узи почек : признаки кальцинат обоих почек. ОАК и биохимия анализы в норме, оам завтра иду сдавать. Иногда бывает немного тянет в низу живота и где уретра. Врач предполагает...
Анонимный пользователь
Низкий ферритин
28 января
Добрый день! Я сдала разные анализы (ОАК, ферритин, гормоны щитовидной железы и половые гормоны, глюкозу и гликированный гемоглобин). Всё сдавала в один раз на 2й день месячных. 1) просьба прокомментировать анализы. Я так понимаю, что ферритин понижен. Что надо с этим делать?...
Ирина
Повышенное слюнотечение после лимонада
28 января
Добрый день! Вчера утром выпила натощак половину стеклянной бутылки лимонада. После этого позавтракала как обычно. И через некоторое время появилось повышенное слюнотечение. К вечеру уже совершенно явное. И до сих пор не проходит. Чем можно себе помочь? Лимонад никогда не...
Юлия
Скарлатина?
28 января
Здравствуйте У ребёнка была температура пару дней 38,6 довольно легко сбивалась. Через пару дней появилась небольшая боль в горле, ребёнку 5 лет, были мелкие пузырьки около язычка, сейчас прошли, сегодня появилась сыпь , очень много в области паха, на спине, боках, шее, за...
Ананастасия
Подкашливание у ребёнка
28 января
Добрый день! Ребенку 4,5 года. Периодически возникает подкашливание у ребёнка. Ночью кашля нет, утром очень мало, а к вечеру кашляет постоянно. Проблемы с аденоидами были, но пролечили. Также есть ГЭРБ. Осенью был период когда ребёнок жмурил глаза, были у невролога прописали...
Ольга
Пузырьки на яичках
28 января
Здравствуйте На мошонке (яичках) очень давно появился пузырик (лет 10 назад обнаружился). Сегодня обнаружились еще 2. Все в разных местах. Консистенция у первого очень мягкая. Другие тоже как будто бы мягкие. Словно водянистые. Диаметр самого большого не более 3 мм. Не...
Юлия, Новокуйбышевск
Расшифровка анализов
28 января
Здравствуйте. Прошу расшифровать анализы ребенка (возраст 2.5 года)
Ирина
Повышенное количество тромбоцитов
28 января
Общий анализ кровиОбщее количество тромб.(PLT) результат - 484Норма 180-320*10⁹/л
Анастасия
Пропал аппетит, сильная тяжесть, ощущение сдавленности в грудине, тяжело дышать, в голове плохо
28 января
Здравствуйте.Три месяца назад после приема пищи мне стало плохо: появилась тяжесть в животе, началось головокружение, возникла сильная резкая слабость дыхательных мышц, глаз, рук и ног, я просто легла и не могла физически открыть глаза, не могла говорить, двигаться, дышать....
Оксана
Высыпания на теле
28 января
Высыпания на теле, пятна красные разных размеров, на ногах и руках, горит не чешитесь, выпила супрастин не помогает
Анонимный пользователь
Трескается кожа на подушечках пальцев
28 января
Добрый день. У папы уже неделю трескаются подушечки пальцев на руках, сначала зудят , затем лопаются и слазит кожа. По ночам ломит. Кожа воспаленная .Подскажите , пожалуйста , чем лечить ?
Анонимный пользователь
Реакция у ребенка на прививку
28 января
Здравствуйте! Вчера сделали ребенку 1год 3 месяца прививку от пневмококковой инфекции. Сегодня с утра увидела уплотнение в месте прививки и красное пятно. Сделала йодовую сетку. После обеда пятно увеличилось, горячее, плотное под кожей. Дала зиртек 5 капель. Ничего не...
Екатерина
Пропустили приём Атенолола
28 января
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если пропустить 2 приёма Атенолола при лечении младенческой гемангиомы, какие последствия. Дело в том что, в стационаре назначили Атенолол, но при выписки не сказали, что для малышей нужно его заказывать заранее в аптеке. Заказали, но...
Наталья
Гемоглобин
28 января
Здравствуйте!Ребенку 18 февраля будет 3 месяца.Прописали препарат ферромальт т.к у ребенка гемоглобин 103 мы полностью на смеси, могу ли я этот препарат добавлять в смесь? И по сколько капелек?
Ирина, Москва
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь