Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760425 вопросов
Помогите расшифровать 2 ЭКГ
28 января
Тошнит, боли под лопатка и в центре между , скажите как обе ЭКГ пожалуйста.в скорой сказали все хорошо
Евгений, Москва
Повышение B12
28 января
Добрый вечер. Повышается витамин В12. Был гепатит С, пролечен, отрицательный. Фиброза нет. Что то нужно сдать чтоб остановить повышение? И на что это может повлиять?
Людмила
Пятно на теле
28 января
Появилось пятно на ноге, красного цвета не чешется, есть шелушение
Анонимный пользователь
Назначение витамина D
28 января
Здравствуйте. Интересует вопрос. Сегодня была у врача. Назначили детримакс актив 500ме. 8000 ЕД 1 раз в день, так как результат Витамин D-25OH концентрация в сыворотке крови (нг/мл)-28.05Вопрос, правильно ли я поняла каждый день или раз в неделю?
Вера
Ребенок отказывается от груди
28 января
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца и 28 дней. Уже 28 дней отказывается от груди. Иногда получается покормить только после сна. Прибавки хорошие , больше килограмма в месяц. По анализам все хорошо.Видно, что хочет есть , но отворачивается от груди.
Ирина, Москва
Кашель и гельминты
28 января
Ребенок 3 лет сухо кашляет с лета. Старший брат 6 лет с таким же кашлем с декабря месяца. У обоих купируется пульмикортом.Возможно ли гельминты? Летом в земле ковырялся, ягоды ел, грязные руки могли попасть в рот. Также у бабушки есть кошка и собака, с ними с лета постоянный...
Анастасия
Ребенку пол года, крутит ручками, постоянно и долго
28 января
Ребёнку пол года, крутит ручками, даже если держит игрушку, так же хлопает если лежит на тебе, может лежать долго и хлопать
Алена
Скрининг у новорожденного
28 января
Ребёнок родился 23.12.24 , после рождения через несколько дней попросили пересдать анализ(скрининговое обследование). Только сегодня пришел первый результат анализа, что это все значит? Анализ второй раз пересдали (09.01), результатов так и не было.Подскажите пожалуйста если...
Анонимный пользователь
Про диабет
28 января
Добрый день! Сдала кровь на гликированный гемоглобин, результат 6,43. Это диабет и что мне делать?. Пока нет возможности посетить врача. Мне 52 года, вес 81, рост 164.
Наталия, Саратов
Нужна ли смена смеси
28 января
Добрый день Ребёнок 1.5 месяца почти с рождения на ив смесь нан гипоаллергенная (не меняли)С самого начла у ребёнка было повышенное газообразования с достаточно неприятным запахом и зеленый зловонный стул ,общее самочувствие нормальное единственное небольшие срыгивания после...
Елизавета
Не могу выбрать таблетки
28 января
Пил оланзапин, от него большая сонливость, перешёл на рисперидон, от него проблемы с половой системой и повышенный пролактин. Выписали арипипразол - от него бессонница. Кветиапин пил - он не помогает: попал в психиатрическую больницу. Врачи сказали, что других таблеток у них...
Павел, Красноярск
Высокие лейкоциты
28 января
Здравствуйте, Помогите разобраться с проблемой. 27 декабря 2024г. появились сопли, кашель, Мокрота зелено жёлтая. Обратился в поликлинику к терапевту, назначили цефазолин уколы Два раза в день, АЦЦ, бронхомунал. После антибиотиков появилась сильная молочница во рту. После...
Вадим, Брянск
Высыпания на щеке
28 января
Здравствуйте, Подскажите, что это могут быть за высыпания у ребенка, 6 лет. Появились после бассейна, на третий день (ходим второй год), до этого были небольшие сопли несколько дней. Недели 3 назад почти на этом месте было желтое сухое пятно, мазали клотримазолом. Эти...
Евгения
Рука не шевелится уже 6 часов
28 января
Сегодня в примерно в 12 час максимум сделали операцию на плече. Убирали одну пластину с шурупами, выпрямляли кость, ставили новую пластину. Это было ок. 6,5 часа назад. Но моя рука не только ничего не чувствует - я её не чувствую. Как чужая колбаса болтается. Не шевелится,...
Иван, Санкт-Петербург
Расшифровка гистологии родинок
28 января
Здравствуйте. Пришли ответы по гистологии. Помогите пожалуйста разобраться с заключением и поставленным диагнозом.Диагноз заболевания (состояния) по данным направления: Меланоцитарные невусы кожи в области правого плеча и левого бедра. МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Панч-биоптат...
Виктория, Санкт-Петербург
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь