Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760662 вопроса
Сбои менструального цикла
22 января
Добрый вечер! Уже в течение довольно длительного времени беспокоят сбои. В одни циклы это межменструальные выделения: от коричневых до скудных красных. В другие циклы это задержки и медленно начинающиеся менструации. Причём есть алая кровь, живот тянет, но несколько дней...
Дарья
Козявки как убрать в носике
22 января
Здравствуйте, скажите пожалуйста нам 22 дня от рождения, в носу козявки увидела да далеко, жгутиками не вытащить, только малышка чихает и все, закапали аквалор беби, нос все равно забит
Екатерина
Помогите подобрать гипотензивный препарат, чтобы держал давление в пределах нормы 120/70
22 января
Давление скачет в течение суток, от низкого до очень высокого. Назначено: периндоприл + индапамид;Отменено, так как индапамид снижает давление. Один периндоприл не справляется, давление поднимается до значений 179/101.В таких случаях принимаю четвертую часть каптоприла плюс...
Елен
Чувство вины после потери близкого
22 января
Здравствуйте! Умер дедушка 20.01., умирал тяжело, мы были рядом в этот момент. Теперь очень сильно мучает чувство вины по моему отношению к нему при жизни((( Всю жизнь прожили в одной квартире, последний лет 7 он плохо ходил, приходилось ему носить еду, убирать периодически...
Юлия
Перевозбужденный ребенок после витамина д
22 января
Ребенку 5 месяцев.Только начинаю витамин д(вигантол) , 1000 едениц, становится другой ребенок. Даю в 6 утра(так как встает рано). Орет весь день. Просто орет , не укладывается спать, все не по его, ничего не хочет ни ладушки ни Потешки ничего.Думала совпадение, но...
Юлия
Общий анализ крови, 20 недель беременности
22 января
Резко повысился СОЭ до 70 за две недели, раньше был 20-30 что я так понимаю норма для беременных. За эти две недели выскочил герпес на губе, и начала прием железа в дозировке 90 мг. И заметила, постепенное увеличение эозинофилов в течение месяца. В чем причина? Так же есть...
Светлана
Испуг у ребёнка 1,7
22 января
Малышка напугалась в ходе мыться своей тени, теперь отказывается мыться в ванной, сбился сон, спит только на руках Пьем магний В6Стоит переждать этот момент? Или записываться к врачу
Анонимный пользователь
Совместимость препаратов
22 января
Здравствуйте, подскажите можно ли сочетать фенибут 3 раза в день, сертралин 1 раз утром и тофизопам 3 раза в день, психиатр и невролог назначили. Депрессия легкой степени, подавленность, тревожность
Наталья, Краснодар
Распухло взади колена
22 января
Не обращала внимания,но сегодня увидела на правой ноге,"взади"колена как -будто опухло.Колени не болят,вены в порядке. Возможно ли это,что сидячая,малоподвижная работа? Или стоит сходить к врачу?
Ольга, Москва
Выпадение волос, низкий витамин б6
22 января
Длительно выпадают волосы, сдала анализы: общий белок-66.5 г/л, ферритин-32.76 мг/л, Б12-403 пг/мл, фолиевая кислота-16.39 пг/мл, Б6-4.10 нг/мл, витамин д-30.3, ттг, т4, цинк, кальций в норме. На сколько я понимаю, вне нормы только витамин Б6. Подскажите, пожалуйста, какие...
Ася
Хгч слишком быстро растет
22 января
Последняя менструация 18 декабря, цикл 30-31 день. 18 января сдавала хгч 309 а 21 января аж 1549 , нормальный ли рост
arshinova.98@list.ru, Санкт-Петербург
Обострение гемисинусита в 4й раз за месяц
22 января
17.12.24 заболел острым гнойным гемисинуситом по результатам рентгена.Терапия (Амоксиклав 875×125=1/2,синупрет, назонекс,снуп=7 дней)(17-21-23 пункции обеих верхнечелюстных пазух)Результат рентген и кт положительная динамика)28 выписан на работу. 30.12.24 температура 38.2...
Алексей
Остеосклероз в дужке позвонка
22 января
Подскажите что это может быть ,в анамнезе миланома
Елена
Потливость головы во сне
22 января
Здравствуйте! Ребенку 1.3, очень сильно потеет голова во время сна, до влажности простыни, длится давно. Норма это или нет?
Анонимный пользователь
Выросла родинка у новорожденного
22 января
Здравствуйте, на ножке у дочки родимое пятно, примерно сантиметра 2. Оно такое стало после 2 недели жизни. Я думала что оно такое и было при рождении, но я пересмотрела фото с роддома, и оказывается оно было очень маленькое, а потом увеличилось до такого размера. Сейчас...
Полина, Екатеринбург
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна