Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760314 вопросов
Опухший глаз
12 октября 2024
Ребенок проснулся вот с таким опухшим глазом и красным ободком по кругу. Выделений никаких нет, по крайней мере пока. Вчера был ветреный день. Возможно надуло. Мог ли он что-то занести? Нужна ли очная консультация врача? Чем лечить отёк?
Марина
ХГЧ 0,1, а на тесте слабая полоска
12 октября 2024
Здравствуйте!9 октября утром обнаружила очень, ну просто очень слабую тень на тесте. В обед сдала ХГЧ, результат — 0,1. Вечером еще раз сделала тест, опять такая картина. 10 октября тоже слабая полоска11 октября уже просматривается легче12 октября (сегодня утром) делаю три...
Анонимный пользователь
Предохранение при лечении впч
12 октября 2024
Обнаружен впч 35 типа + эрозия шейки матки. По назначению врача проставила свечи, спрей, взяли биопсию. Молодой человек пропил нормомед. Вопрос, при половых контактах с молодым человеком нужно ли использовать презервативы? Или же пока иммунитет борется, без них нельзя?
Анонимный пользователь
Сыпь после приема железа
12 октября 2024
Мама лежала в больнице. Диагноз - хроническая железодефицитная анемия средней степени. После выписки назначали прием Сорбифер Дурулес. Принимала месяц. Высыпала вот такая сыпь - на животе, внутренней стороне бедер (см.фото). Зудит. Железо принимать прекратила. Принимала...
Ирина
Застой жёлчи, взвесь до 1 мм, джип, сладж-синдром, перегиб желчного пузыря, рефлюкс-гастрит
12 октября 2024
Здравствуйте! Болела ОРВИ, назначили антибиотик Цефиксим пропила 7 дней, началась диарея и температура 37.7, назначили энтеробиоз, креон и Необутин, пропила и начали беспокоить тяжесть, метеоризм, вздутие, спазмы кислота во рту и горечь. Сделала узи- перегиб желчного пузыря,...
Анастасия
4 стадия рака
12 октября 2024
Последнюю неделю папа не встанет с кровати. В качестве обезболивания врач выписал трамадол 50 мг 4 раза и парацетамол . На данный момент боли беспокоят только, когда заканчивается действие лекарств. Но появились спутанность сознания, бред, плохо узнает близких, возбудимость...
Анонимный пользователь
Влюбилась в сводного брата
12 октября 2024
рассказала ему о чувствах ,он ответил ,что знает приставал ко мне когда были одни, меня это обидело . А он говорит , что просто проверялрешили сделать вид, что ничего не было предложил переспать
Зарина
Абдоминальные лимфатические узлы, увеличение
12 октября 2024
Уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста! Молодой человек, 21 год.Делали КТ с контрастом по направлению гастроэнтеролога по образованию в печени, подтвердили гемангиому, но обнаружили увеличение абдоминальных лимфатических узлов и ещё структуру округлой формы . Кт брюшной...
Марина, Санкт-Петербург
Температура поднимается каждые 12 сасов
12 октября 2024
Здравствуйте! Дней семь назад поднялась температура 39,4 вызвали врача,вообщем наблюдали три дня(нам 11 лет). Темпа так и не спала,каждые 6 часов поднималась сбивали ибуклином. На пятый день сделали снимок,признаки пневмонии показал ренген,кашель начался тоже на пятый день...
Екатерина
Боли в спине больше года, после травмы
12 октября 2024
Здравствуйте! Уже в течении 1,5-2 года, беспокоят боли в спине, в районе чуть ниже середины спины. Несколько лет назад получила на тренировке травму, в районе спины, мучилась где то пол года и ушла со спорта. Спустя время вернулась в спорт и не прошло много времени как...
Анастасия
Порезали палец во время маникюра
12 октября 2024
Во время обработки пальцев,мастер задела кутикулу и пошла кровь.насчёт стерилизации инструментов я не знаю.какая вероятность.что я могу что-то подхватить?гепатиты
Карина
Опухла мочка уха
12 октября 2024
Третий день как простыла. Температура максимально 37.5 была, кашель, уже хорошо откашливается мокрота. Сегодня ночью обнаружила, что опухла мочка уха. Как таковой боли нет, но ощущение что печет, так как краснота и отек. Это на фоне орв? Не представляет ли это опасности?...
lena.mikheeva.1992@mail.ru, Новосибирск
Высокое давление и боль сердца
12 октября 2024
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли комиссоваться с армии или поменяется ли категория годности? После ранения и госпиталя у меня практически постоянно высокое АД. Был у врача, заметили давление и оно было 226/124. Сделали ЭКГ и в ней указано:ЭОС - резко отклонена...
Вадим, Алексин
Задняя отслойка стекловидного тела
12 октября 2024
Здравствуйте.Хотел бы что бы вы поделились своим опытом лечения пациентов с ЗОСТ. Слышал мнения специалистов по витреолизису и не одного,что картина после ЗОСТ, выглядит драматической только первые недели.Затем начинается процесс самоочищения СТ. Именно по этой причине ,надо...
Евгений, Москва
Немеют пальцы на ногах что надо делать?
12 октября 2024
Хочу чтобы пальцы ног не недели что надо зделать?
Ленара
Популярные вопросы
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь
— Екатерина