Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760237 вопросов
Мало шевелений у плода
17 сентября 2024
Беременность 24 недели, малыша ощущаю с 16 недель, в промежутки с 20 по 22 неделю был очень активный,утром, днем и вечером шевелился, был скрининг 2 в 20 недель, все хорошо, сейчас 24 неделя уже дня 4 мало шевелений, есть, но 1 толчок утром, иногда вечером ещё пару и все,...
Екатерина
Грыжи дисков L4-L5, L5-S1
17 сентября 2024
Делали МРТ марте 2024 года. Сильные боли отдающие в ногу, лежал в стационаре, выписали спустя две недели, но боль не прошла. На протяжении всего времени до настоящего пил обезболивающие, так как без них невозможно, сидеть. 05.09.2024 с работы не смог дойти до дома. Был на...
Надежда, Ступино
Что за наросты на вульве
17 сентября 2024
Добрый вечер, на малых половых губах непонятные наросты что это может быть?
Анонимный пользователь
Четыре недели температура
17 сентября 2024
Непонятно от чего держится температура четыре недели. Пропила Сумамед три дня, проколола Цефтриаксон семь дней. По крови СОЭ- 55
Елена
Почему каждый раз этмоидит?
17 сентября 2024
Здравствуйте.В январе 2024 года заболела(температура, кашель долгий был, горло,насморк, но из носа почти ничего не выходило, в основном из горла) на рентгене поставили диагноз этмоидит.До этого никаких проблем с носом не было, обычный насморк был. Лечение момат...
Валерия
Не открывается головка пениса
17 сентября 2024
Ребенку 5 лет не открывается головка что делать ждать когда само откроется или обратиться к врачу?
Вероника
Плохое самочувствие
17 сентября 2024
Среди ночи проснулась от сильной боли в горле при глотании и температуры 38,5. Температура держалась три дня, max поднималась до 39,4. Потом заболело одно ухо, через пару дней другое. Появилось чувство заложенности (как будто ходишь в наушниках) и звон в ушах. Сильный кашель...
Анастасия, Набережные Челны
Заражение глистами через кальян
17 сентября 2024
Здравствуйте. Несколько дней назад курила с человеком кальян у него же дома. Этот человек сильно кашляет, в квартире есть животные. Боюсь, что заразилась глистами (они попали в желудок,легкие) и, т.к. планирую устраиваться на работу в детский сад, переживаю, что заражу детей....
А
Бесцветная сыпь на теле у ребенка 1,10 мес.
17 сентября 2024
Бесцветная сыпь на теле у ребенка 1,10 мес больше месяца, Местные педиатры назначают супрастин или супрастинекс
Анна
Опрелость в интимной зоне
17 сентября 2024
Здравствуйте. Беспокоит ужасная, невыносимая боль на половых губах. Дело в том, что на них у меня псориаз, раньше просто сопровождался сухостью. Сейчас, после месячных, использования прокладок, там сильно всё сопрело, раньше такое тоже было, но не так сильно, как сейчас....
Валерия, Чита
Статины, Липидограмма
17 сентября 2024
Здравствуйте!Сдала анализы крови, скажите, пожалуйста нужно ли пить статины?
Диана, Казань
Нет эрекции после обрезания
17 сентября 2024
Добрый день. Сыну 16 лет вчера сделали обрезание (фимоз), утром была эрекция, но было больно, конечно, швы не зажили за день. В течение дня эрекции не было, обычно, я так поняла, она была часто до операции. Сын на взводе, думает, что вообще ничего не получится. Говорит, что...
Елена, Нижний Новгород
Gardnerella vaginalis,ДНК (++++)
17 сентября 2024
У меня бактериальный вагиноз, супруг сдал анализ обнаружили бактерию Gardnerella vaginalis,ДНК (++++), как лечить его ?
Светлана
Инфекции ВПЧ
17 сентября 2024
Добрый день! Вопрос: есть ли риск заразиться ВПЧ онкогенного типа при половом акте, если у моего партнера бывшая жена болеет раком шейки матки?
Татьяна
Прием препаратов
17 сентября 2024
Добрый вечер! Заболела и хотела спросить, можно ли когда болеешь пить антидепрессанты и что лучше с ними пить при простуде ?
Дарья
Популярные вопросы
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь
— Екатерина
— Александр, г. Орёл
— Екатерина
— Полина
— Милена