Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760425 вопросов
Простуда и беременность
17 сентября 2024
Здравствуйте. Я беременна, срок от последних месячных 5 неделя. Дома все заболели, я еще нет, но очень боюсь, что тоже заболею. Я переживаю, то с плодом что-то может случиться из-за простуды. Скажите пожалуйста, от простуды и повышенной температуры, с плодом может что-то...
Елена, Ижевск
Мальчишечьи проблемы
17 сентября 2024
Добрый день. Мальчику 5 лет. Никогда не открывала головку пениса ему. Когда были у хирурга на мед осмотрах в год и в три года, хирурги говорили все хорошо,ничего не трогайте. Сегодня ребенок пришёл ко мне со слезами, и говорит больно,показывает пенис, а там открытая головка, ...
Анонимный пользователь
Антитела к ветрянке
17 сентября 2024
Здравствуйте, не помню чтобы болела в детстве ветряной оспой, сдала кровь на антитела IgG, пришел ответ положительно, коэффициент позитивности 16,57.Это значит что прививку можно не ставить?
Евгения, Москва
Псчему бьет током в ноге
17 сентября 2024
Где-то с мая 2024 года начало бить током в левую стопу сверху. Сначала это было 1-2 раза в месяц, а начиная с конца августа стало бить чаще- несколько раз в неделю, а на этой неделе каждый день. Начинается все внезапно, при этом сильная боль, длится 5-10 секунд, потом...
Андрей
Как снизить сахара
17 сентября 2024
Возраст 61.Диабет 2 типа, 28 лет. сопутствующий НАЖБП. В данный момент принимаю 1.75 манинил х3 раза в день, перед основными приемами пищи, Глюкофаж Лонг 1 раз в ужин. Квинсенту 0,25 впервые назначили, (прибавила в весе), до этого колола Соликву Солостар 35-40 ед в обед и...
Надежда
Опухший пупочек
17 сентября 2024
Здравствуйте, сегодня заметила опухший пупок у ребенка 1 годик , шишка не большая прощупывается . Как будто шарик маленький внутри . Подскажите это грыжа у малыша ? И что делать ? Шишка видна когда ребёнок стоит , когда лежит и сидит не чего не видно .
Роза, Краснодар
Микоплазма у ребенка 2,9
17 сентября 2024
Уважаемые врачи, доброй ночи. Помогите, пожалуйста, разобратьсяДочка, 2 года и 9 месяцев, посещает детский садЗаболела 06.09, начались прозрачные сопли. Это у нее частое явление, особенно в садуДва дня были сопли, промывала нос аквамарис стронг. В воскресенье вечером начала...
Анна
Первый день заболели орви, что делать?
17 сентября 2024
Простудились с женой ночью (забыли закрыть окно), температура 37 у обоих, что пропить \ прокапать \ чем промывать что бы быстрее вылечиться?
Илья
Чистка Зубов
17 сентября 2024
Здравствуйте. Ребенку 1 год, были у стоматолога, с зубами все хорошо, посоветовала пользоваться: Зубная паста-ElmexГель для Зубов-tooth mouthЩетка-curaprox У меня вопрос по поводу Геля для Зубов, начала про него читать в интернете и некоторые врачи пишут, что он лечебный...
Евгения
Жжение половых органов
17 сентября 2024
Здравствуйте,у меня такая проблема.Уезжала в другой город и там застудилась.Долго мучилась неприятным выделением мочи,которая как мне казалось жгла все там.Начинались зуд и жжение,которое изматывало меня.Выделений не было.Запаха тоже.Пришлось в дороге начать пить антибиотик и...
Алена, Санкт-Петербург
Перечень Витаминов для малыша 1 год
17 сентября 2024
Добрый день. Проходили с сыном осмотр в 1 год, посетили невролога. Сын в годик уже почти месяц, как ходит, сел примерно в полгода, пополз тоже вовремя по возрасту. Болтает разные слоги, типа мама папа баба, прекрасно понимает, что кушать - это ам ам) в общем , у ребенка нет...
Карина, Минск
Температура
17 сентября 2024
Ребёнок 9 месяцев, проснулся с температурой 39.5, перемеряла через 10 минут 38.5, дала нурофен через пол часа температура опустилась до 37 и так и держалась, весь день ребёнок был немного капризный, но кушала хорошо, как и всегда, кашля не было, соплей нет. Сейчас режется 4й...
Диана
Голова болит
17 сентября 2024
Здравствуйте,язык чимет,как будто язык назад уйдет ,голова болит ,что может быть?
Расим
Риск заражения толбняком
17 сентября 2024
Здравствуйте, мне 20 лет, делал прививку от столбняка последний раз в 14 лет, сегодня порезался стеклом на заброшенном доме, потом задел этой частью руки металлическую трубу, побежал в аптеку. Бежал минут 15-20, что кровь засохла, купил перекись и спиртовые салфетки,...
Анонимный пользователь
Коллаген и гидрохинон
17 сентября 2024
Добрый вечер! Мажу пигментные пятна на лице точечно кремом с гидрохиноном 4 проц. (Неделю ) Кожа как будто стала суше и тоньше …прочитала, что гидрохинон убивает коллаген. Это правда? Как восстанавливать кожу теперь ?
Ксения
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь