Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779292 вопроса
Как восстановить витамин d
10 марта 2024
По результатам анализаюов уровень витамина D 10. Как его восстановить до нормы? В какой дозировка и как долго принимать витамин? Нужно ли вместеис ним пить К?
Кристина, Нижний Новгород
Депрессия+мигрень
10 марта 2024
Страдаю мигренями с подросткового возраста. В последнее время приступы стали более частыми и длительными. Дополнительно поставлен диагноз тревожно-депрессивный синдром. Невролог назначил венлафаксин, начиная с дозы 37,5 мг в сутки с постепенным подъемом до 150 мг. При первом...
Андреева, Псков
Лимфостаз
10 марта 2024
Женщина 84 года. Сосудистый хирург поставил диагноз вторичный лимфостаз на правой ноге. Отечность небольшая, периодически появляющаяся. Цвет кожи не изменен. Есть видимая деформация ноги ниже колена. Несколько дней назад начались периодические боли в ноге , что и послужило...
hry4@mail.ru, Абакан