Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778027 вопросов
Я отделилась от родителей и близких
28 февраля 2023
Мне не интересно что происходит в родном доме, не хочу общаться ни с кем особенно с близкими и родителями. Нервная стала очень и мне больно что мама переживает что я изменилась ......................
Диана
Промежуток между прививками
28 февраля 2023
Неделю назад поставили дочери превенар 13.Через какое время можно ставить MMR?И нужно ли перед MMR проверять реакцию Манту?Ребенку 4 года и 2 месяца.Ранее не вакцинировалась от кори, краснухи паратифа.
Елена
Ребёнку 1.7 не говорит
28 февраля 2023
Здравствуйте. Сыну 1.7 не говорит. Только звуки и слоги и то их не много. Если хочет чтобы ему что-то дали, то берёт за руки. Сам пальцем не показывает. С детьми не играет, а забирает их игрушки. Любит пальчиковые игры, сам прям руками показывает. Посоветуйте как быть? С чего...
Фидания, Уфа