Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778111 вопросов
Запор у новорожденного
27 февраля 2023
Новорожденный 5 дней, в роддоме была на ГВ в течение 3 дней, сейчас уже 2 дня полностью на ИВ в силу обстоятельств, смесь НАН ОПТИПРО, по большому не ходила уже сутки, поджимает ножки , корчиется от боли, делала массаж животика, не помогает, подскажите нам может смесь не...
Алина
Гигрома на запястье
27 февраля 2023
Месяца три назад у ребёнка, 3-ех лет, появилась небольшая шишка на запястье. Попали сегодня на приëм к хирургу, и он попытался еë раздавить, не получилось, при том, ребёнок орал дико. Сказал прийти месяца через 2, чтобы снова попробовать еë раздавить, если не получится, тогда...
Анастасия
Весим больше нормы
27 февраля 2023
Здравствуйте, дочка 4 месяца и 17 дней, на искусственном вскармливании, начали давать прикорм, родились 3660 Сейчас вес 8500, намного больше нормы Кушаем 120-150 мл смеси 6 раз в сутки Стул 1-3 раза в день, срыгиваний нет Скажите, пожалуйста, мне стоит начать поднимать панику ?
Анна, Казань