Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779436 вопросов
Сколько фолиевой кислоты нужно при кормлении грудью и наступлении беременности
1 марта 2023
Здравствуйте! У меня беременность 5 на 1д, на узи не чётко визуализируется эмбрион, хгч 78 показало 3 дня назад , сейчас здаю в динамике. Малышке 10мес ест только грудь и кашу хаинц овсяную безмолочную, от всего другого отказывается, от смесей тоже пока не смогла подобрать...
Жанна
Слабость, нарушение координации
1 марта 2023
Добрый день. В НГ праздники переболела ангиной, через 3 нед начался дисбактериоз, вместе с ним пришла слабость общая и сильная в ногах и иногда руках, чувство покачивания, будто на волнах и тревожность. Вообше склонна к тревожному расстройству, занимаюсь кпт терапией, но эта...
Виктория
Полное предлежание плаценты как можно помочь
1 марта 2023
Здравствуйте, у меня 1 беременность и полное предлежание плаценты срок 20 недель 4 дня. Можно ли как-то помочь чтобы плацента поднялась упражнениями , может как-то лежать надо по особому ? Есть боль в нижней части живота все время такая тянущая что ли , но кровотечений не...
Ксения