Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779319 вопросов
Редкий стул
1 марта 2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня стул бывает раз в три или четыре дня ,иногда через День, что мне делать, может что-то принимать, очищать кишки ,когда я ем фрукты овощи хожу каждый День ,а сейчас редко ем и плохой стул
Марина, Самара
Реакция манту
1 марта 2023
Здравствуйте!полтора года назад проходили манту и нас отправили к фтизиатру, там сделали рентген оак оам и манту и диаскин тест . В итоге написали что все нормально . Сейчас сделали манту и уже становится страшно чтобы опять через это не пройти.поставили манту где-то в час...
Алина
Гепатит С
1 марта 2023
Скажите пожалуйста у меня антитела гепатита с положительны уже 20 лет, пцр, ns3,ns4, ns5 отрицательно, получается гепатита с нет но есть антитела. Сейчас при прохождении мед комиссии на работу обязательны анализы на вич и гепатиты, получается раз антитела гепатита с...
Татьяна, Елец