Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778418 вопросов
Симптомы геммороя ли?
25 февраля 2023
Добрый день, я Виктор, 37 лет, много сижу, мало двигаюсь, 5 лет назад ставили диагноз гемморой, сейчас опять появилась кровь, и слизь, прозрачная но иногда коричневая или розовая видимо из за крови, тянущая боль при испражнении и чувство чего то постороннего на задней стенке,...
Виктор
Операция или нет. Если да- то какая?
25 февраля 2023
Во время тренировки получил травму:На серии МР-томограмм правого коленного сустава визуализируются костные, хрящевые и связочные структуры. Изменения высоты суставной щели не определяется. Кости, образующие коленный сустав, имеют обычную конфигурацию и расположены правильно....
Иван
Заболевания передающиеся половым путем
25 февраля 2023
Здравствуйте, беспокоят второй день боли в головке полового органа, без выделений, и жжение в уретре и боли при касании с чем-то, также боли при глотании еды в горле. Был не проникающий половой акт, если это можно так сказать( поцелуи, прелюдии), и вхождение члена в клитор...
Александр