Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778107 вопросов
О камни в желчном пузыре
2 февраля 2021
Здравствуйте,меня зовут Айгуль,мне 32 года,живу в г.Костанай (Казахстан) На данный момент желудок не беспокоет,но камень в желче 5 -7 см.размером,скажите пожалуйста , незнаю как поступить(, мне ждать пока будут невыносимые боли,или идти на операцию по удалению желча заранее?
Айгуль
Котенок с плачем ходит в туалет
2 февраля 2021
Котенку 3 месяца. По большому в туалет ходит 1 раз в два/три дня (редко, когда раз в сутки). Перед этим несколько минут ходит в лотке жалобно мяукая (видно, что ей очень больно). Кал не очень твердый, оформленный, приличные кучки, слизи, крови нет. Поноса, рвоты нет и не...
Галина, Москва
Анализы на коронавирус.
2 февраля 2021
Добрый день, месяц назад почувствовал слабость (длилась 1 день) был заложен нос и через пару дней пропали запахи. Через 5 дней все прошло, нос задышал, запахи вернулись. Температуры не было все это время. Рентген лёгких делал недавно, тоже без патологий. Кашля не было....
Дима