Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778880 вопросов
Анализы проверить печень
4 февраля 2021
Добрый день!ДЖВП по УЗИ и уменьшенный желчный пузырь ок 4-5 см в длину и увеличена печень на 2 см . Тяжесть в правом боку, боль в правой лопатке, отдающая в грудной отдел позвоночника, я так понимаю связан с этим. Горечь во рту, особенно по утрам. слабость.Сейчас пью Урсосан...
Руслан
Нарушилась смыкание зубов
4 февраля 2021
Здравствуйте носила брекеты 1,5 года сняли в июне установили на нч ретейнер несъёмный ,в течении прошлого месяца заметила потемнение между зубами на нч сделала чистку потемнение не ушло стало только заметней , сходила к своему ортодонту он сказал ,что это не плотное смыкание...
Анастасия
Единичные эритроциты в моче
4 февраля 2021
Добрый день, сдавали с дочерью оак и оам, меня смутило наличие эритроцитов (1-3 в поле зрения) слизь + и оксалаты. Что это может быть и что делать? В целом проблем с почками не было до сдачи анализов было ОРВИ .
Оксана