Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779281 вопрос
Добрый вечер, расскажите, пожалуйста, как восстановить дофаминовые и серотониновые рецепторы на практике.
5 февраля 2021
Все дело в полудепрессивном состоянии. Неделю чувствую себя просто отвратительно, ничего не хочется, на все плевать. Потом день или два чувствую себя замечательно, легко коммуницирую с людьми и получаю удовольствие от любого рода деятельности.И так циклично) Уже несколько...
Иван
Повышен уровень тиреоглобулина
5 февраля 2021
Здравствуйте, Мне 49, дело к менопаузе, сдала ТТГ в поликлинике, его значение оказалось - 4,16. Пересдала анализы в СМД, ТТГ - 1,47, Т3 свободный - 4,2, Т3 свободный - 12,6, тиреоглобулин - 54,2 . Нужно ли сдавать антитела? И что вообще со щитовидной. На узи есть узелки.Спасибо!
Алла, Москва
Результаты анализа на антитела covid 19
5 февраля 2021
Здравствуйте, такая проблема, получил результаты анализа на антитела lgg и lgm, оба положительные, lgg 1.06 и lgm 1.31.Что это значит? Можно ли с такими результатами заселяться в общежитие? Не опасны ли они для окружающих?
Анонимный пользователь