Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778799 вопросов
Повышена амилаза
31 января 2021
Здравствуйте,мне 21 год,4месяца,как болит поджелудочная,были погрешности в еде.Как лечить,бх АЛТ,АСТ по анализам а норме, Альфа амилаза 154ед, сахар,5,0,биллирубин в норме.Узи приложу. Как лечить.Пью Омез,де-нол,Креон,этого достаточно или нужно караться.
Алиса
Стоит ли делать МРТ
31 января 2021
Добрый день!Сегодня делала УЗИ органов брюшной полости, после - прием гастроэнтеролога. В анамнезе хр. гастрит, дискинезия ЖП. Анализ крови (билирубин, АЛТ, АСТ и проч) в норме. Слегка повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы (в %). К гастроэнтерологу обратилась в связи с...
Наталья
Результаты экг
31 января 2021
Добрый вечер! Проходили с ребенком в год кардиолога, делали УЗИ, врач сказала, что все отлично. Отправляли, т. к. Экг показало брадикардию. Сейчас (3 года), врач, выписывая в сад опять сказал про брадикардию и отправил на экг. Педиатр отправила к кардиологу, говорит для...
Мария