Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778420 вопросов
Красные щёчки
23 февраля
Что делать у малыша красные щёчки. Педиатр сказал скорее на мороз или на молоко Агуша. Но молоко убрали, а краснота осталась. Днём светлеет, а вечером опять красноватые.
Ольга, Осташков
Крапивница при приеме тероксина Берлин хими
23 февраля
Здравствуйте. Летом сдала анализы гормон щитовидной железы, по анализам ТТГ-10,36, Т4 -10,80, Т3 -4, 37. Эндокринолог назначил Тероксин Берлин хими начиная с дозы 50 через месяц увеличить на дозу 70. Пила гормон строго утром и завтракала только через час после приема. Пила 2...
Мария, Москва
Дых тест на хеликобактер
23 февраля
Здравствуйте, сдала дыхательный тест на хеликобактер. Помогите расшифровать результат анализа : значение 0,10. Есть или нет. Заранее благодарю 🙏🙏🙏
Анонимный пользователь