Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778107 вопросов
У нас температкра 39
22 февраля
Нам назначили антибиотик сумамед 200 по 5 мл 1 раз в день наи 4 года это не много
Ольга
Расшифровка анализов
22 февраля
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста анализы. Анализы сдана на 12 день цикла. 43 года
Юлия
Покраснение нижнего века
22 февраля
У ребенка неделю красное нижнее веко на одном глазу. Не чешет, не жалуется. Краснота иногда становится меньше, иногда сильнее. Отека выраженного нет
Анастасия, Санкт-Петербург