Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760314 вопросов
Полостная операция или лапороскопия при миоме матки
18 сентября 2024
Добрый день! Уважаемые гинекологи, подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. Была обнаружена миома матки размером 84 мм, в следствии этого тяжёлая степень анемии. Гемоглобин поднимаю.Врач направляет на операцию. Проконсультировалась с двумя хирургами. Один...
Татьяна, Воронеж
Эхокардиография
18 сентября 2024
Прокомментируйте пожалуйста эхокардиографию. В течение года делали у разных специалистов, все 3 заключения разные.Могут ли быть такие изменения в течении года?
Андрей
Эндоцерквикс
18 сентября 2024
здравствуйте, по протоколу узи выявлен эндоцервикс до 11 мм, неровный, неоднородный, в анэхогенным включением до 4 мм.
Екатерина
Похоже на герпес
18 сентября 2024
Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев. Возле губы и на подбородке какая-то сыпь. Говорят, что детский герпес. Так ли это? И как можно лечить?
Анонимный пользователь
Поджелудочной железа
18 сентября 2024
Начали беспокоить периодические давящие боли в левом боку не очень сильно но не приятно. Сдала кровь, и сделала узи брюшной полости. По узи пишут лпоматоз ПЖЖ?, что это, и какие ещё анализы сдать для уточнения диагноза.
Татьяна
Есть ли опасность? Помогите.
18 сентября 2024
Здравствуйте! Беременность 25 недель. Живу на 1 этаже, сейчас на окно залезли молодые парни и дунули в форточку что-то, быстро убежали, подозреваю, что наркоманы. В комнате стал сильный запах мази Финалгон, у меня во рту появилась горечь, выветривался запах 10 минут....
Мирослава, Челябинск
Са125 (киста яичника)
18 сентября 2024
Здравствуйте, на правом яичнике выявила эндометриодную кисту в феврале 2024 года тогда она была 2см, в воскресенье сходила на узи с целью проверить растет ли киста или нет. Размер 2,5 см в заключении узи написано, что она доброкачественная. Решила все таки самостоятельно...
Милена, Ставрополь
Аскаридоз лечение
18 сентября 2024
Начал беспокоить зуд в анальном отверстии ночью. Обнаружила маленьких червей около 5 мм, подскажите чем лечить, так же есть ребенок 1,5 года 10 кг, но у него пока не видела. Нужно ли ему тоже пропить лекарство? так же ночью ребенок на ГВ, если я выпью лекарство утром смогу ли...
Наталья
Задержка после пункции
18 сентября 2024
Здравствуйте, мне 36 лет. 5 августа была пункция яйцеклеток для крио, месячные пришли через 12 дней, препарат овитрельПосле этих месячных уже ровно месяц не приходят следующие, хотя у меня цикл всегда 28 дней.И предпосылок к началу месячных тоже нет. Это нормальная...
Дария, Москва
Беременность, выделения
18 сентября 2024
Добрый день. Беременность 37 недель. Вчера появились выделения чуть темнее, чем обычно были. Сегодня утром заметила, что выделений немного больше, чем вчера и как будто бы ещё темнее стали. Пдр стоит 6.10.24. Так вроде бы ничего не болит и не беспокоит. Врач говорит, что это...
Анастасия
Учащённое мочеиспускание
18 сентября 2024
Здравствуйте! Мне 27 лет. Рост 156.Вес 40-41кгУважаемые врачи, подскажите, пожалуйста 🙏Предыстория: Учащённое мочеиспускание началось 4 года назад. 4 года назад у меня резко возникли боли в поясничной области и появилась моча буро-красного цвета, так продолжалось 2 дня, я...
Ольга
Боль в желудке при стрессе
18 сентября 2024
Здравствуйте, весь последний месяц очень напряженная обстановка: не ладится на работе, в семье, постоянно испытываю напряжение вплоть до панических атак. В худшие дни панические атаки могут быть до нескольких раз в день.С питанием тоже беда, т.к. на нервах ела всё самое...
Наталья
Приём АСД2 кошкой при онколгии
18 сентября 2024
Здравствуйте, кошка 10 лет, в диагнозе удалённая аленокарцинома молочных желез. Не решились делать химию, для поддержания рекомендован прием АСД2, пить сама она его отказывается, при принудительном вливании в пасти образовалась пена. Развели 1к 10 с водой 2 капли. Кошка...
Елена
Выделения у собаки из петли
18 сентября 2024
Свели собаку 9 сентября искусственным способом, вчера утром заметила у неё слизистые выделения слегка зеленоватого оттенка. В поведении изменений нет, аппетит нормальный, температуры нет. Что это может быть?
Анонимный пользователь
Анализ крови
18 сентября 2024
Прилагаю результат анализа крови. Ребенку 2,5 месяца. Просьба расшифровать. По поводу повышенных лимфоцитов - я (мать) немного простывшая. Мы на смешанном вскармливании
Елена, Санкт-Петербург
Популярные вопросы
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь
— Екатерина