Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760668 вопросов
Гастроптоз и диастаз
18 сентября 2024
Добрый день, стало беспокоить, что после еды живот надувается, даже ела мало, и после физических нагрузок тянет низ живота После родов кесарева сечения через 6-7 мес делали операцию (киста надпочечника) перед этим делала рентген и поставили гастроптоз 2-3 степени Я питаюсь...
Наталья
Угроза прерывания беременности
18 сентября 2024
Здравствуйте!Сделала узи вчера.Эмбрион не нашли,сказали переделать через неделю,не сдержалась и сделала в другом месте сегодня,эмбрион есть и сердцебиение есть,но не соответствие по размерам,плодное яйцо большое эмбрион маленький.Хгч вчера сдала результат 102859.Первый день...
Анастасия
Зрение в 6 лет
18 сентября 2024
Здравствуйте! Дочке 6 лет, на осмотре у офтальмолога сказали, что острота зрения 100%, обоими глазами видела самую нижнюю строчку. А вот плюса сказали маловато, + 0,25.Скажите пожалуйста, очень ли это плохо в 6 лет? Сколько плюса должно быть в 6 лет и есть ли шанс, что не...
Анастасия, Москва
Расшифровка гинетичского анализа
18 сентября 2024
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на синдром паллистера-киллиана, это подтверждает наличие заболевание или пока под вопросом, я не нашла здесь раздел гинетики
Яна
Ферритин анализ
18 сентября 2024
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат ферритина, в норме ли?
Вероника
Консультация
18 сентября 2024
Здравствуйте, после резекции простаты прошел год, сдали анализы, прокомментируйте мрт пожалуйста. И что далее делать. Пол года назад был инсульт, речь нарушена, моторика восстановилась.
Лия, Москва
Консультация ребенка по заключению
18 сентября 2024
Ребенку 3.5 года, назнанечны очки ставят астигматизм чуть ли не с года. Нужны ли они? Или сходить к другому врачу?
Юлия, Москва
Розовые выделения во втором триместре беременности
18 сентября 2024
Срок 14.4 Пошла в туалет и на бумаге розовые выделения слизь и небольшие розовые прожилки , выпила транексам 500 , но выделения продолжаются , крови нет , все такая же скудная розовая мазня
Анонимный пользователь
Ад, сухость кожи
18 сентября 2024
Добрый день, ребенку год. Примерно в 4 месяца мы обратились к дерматологу тк «горели» щеки и сохло тело, поставили АД. Щеки сказали помазать Комфодермом (за пару раз стало намного лучше) тело мазать эмо лентами и купаться с маслом. То есть все это время мы купаемся с маслом...
Татьяна
Расшифровать УЗИ
18 сентября 2024
Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ.На последнем УЗИ появился начальная степень атеросклероза церебральных артерий на УЗИ 20-ого года такого не было. Возможны ли такие изменения за 4 года? И в чем причина?
Вадим, Барнаул
Давление, Доминирование левой позвоночной артерии
18 сентября 2024
Сын (13 лет, рост 170, вес ~70кг) был в гостях у друга, где сильно разболелась голова. Мама друга- медсестра- дала ему сладкий чай, а позже померив давление нашла 135 на 77. Вызвала скорую, чтобы сбили. Сын заснул и давление за 40 минут начало спадать до 126 на 70.Скорую...
Инна, Москва
Пятна на руках
18 сентября 2024
Добрый день! Беспокоят пятна на руках небольшого размера, шелушатся, зуда нет. То появляются переодически, то исчезают. Обычно обострение в зимний период. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечиться.
Лиза
Нужна ли прививка от столбняка
18 сентября 2024
Пять дней назад поцарапала ногу об железяку без ржавчины на балконе. Ранка не глубокая. На второй день после травмы ночью я проснулась с ощущением странных телодвижений в поврежденной ноге (было ощущение буд-то я ее перележала или что-то вроде того) пошла в больницу с утра,...
Надежда, Сальск
Фоликулогенез.
18 сентября 2024
Добрый день! Интересно мнение по результату узи. Какие шансы забеременеть и когда можно уже пробовать попытки? Сегодня 13 день цикла.
Ксения
Расшифровка холтера
18 сентября 2024
Добрый день! Уважаемые врачи, расшифруйте пожалуйста данные Холтера. Какие отклонения есть, и степень серьёзности. Всем спасибо за помощь ❤️
Алина
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна