Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779331 вопрос
Какие последствия будут после травмы
2 марта 2023
Здравствуйте. 21 июля 2022 года мне сделали операцию корригирующая остеотомия правого бедра. В конце января 2023 года, после занятий на велотренажёре почувствовала щелчок в области паха. Врач сказал,что оторвался штифт и поставил на очередь на операцию эндопротезирование...
Евгения Теселкина
Аритмия, Экстрасистолы
2 марта 2023
Летом прошлого года начались перебои в сердце. На ЭКГ бпвлнпг,нбпнпг, Эос резко влево, Потенциал левых отделов. чсс 66. Выписали алапинин, сначала он помогал, потом перестал, сейчас принимаю пропанорм три раза в день, делал холтер кол. эктрос. 2167. ЧСС снизился до 48-50....
Александр
Отек губ после увеличения
2 марта 2023
Добрый день! 10 дней назад увеличила губы, отек еще держится и чувствую филлер при пальпации , при натяжении губ- видны гранулы филлера ( желтовато -сероватого цвета) . Введен был препарат regenovue deep plas 0.8 ml. При движении губами ощущаю филлер и лёгкое покалывание в...
Наталья