Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778109 вопросов
Можно ли с такой коагулограммой делать операцию ребенку и почему вообще такие показатели
28 февраля 2023
Здравствуйте, через пару дней будут делать операцию ребенку (1,4 г.), Пришел результат коагулологического исследования, не все показатели в норме. Можно ли с такими показателями делать операцию (крипторхизм)? И почему вообще такие показатели у маленького ребенка, это опасно,...
Диана
Результат диаскинтеста
28 февраля 2023
Доброго времени уважаемые врачи. Вчера ребёнку ( 9 лет) в школе ставили диаскинтест. На ватке была кровь. Понимаю, что результат оценивать рано, но все же. Посмотрите пожалуста . Больше похоже на положительный тест или это все же синяк.
Ольга, Омск
Бифидумбактерин безопасная ли доза
28 февраля 2023
Здравствуйте , на 8 недели беременности беспокоит желудок, кишечник. Еда будто «застаивается» в кишечнике. По утрам рвота или через 15 мин после еды, болит желудок ,ночью газообразование в животе. Если принять Бифидобактерин 3 баночки на ночь (15 доз). Не безопасно во время...
Евгения