Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778238 вопросов
Анализ результатов КТ
28 февраля 2023
Нужна помощь в определении дальнейших действий.
Иван
Количество мочи по нефростоме
28 февраля 2023
Здравствуйте!У меня установлена нефростома 23 января в правую почку. Как бы всё хорошо пока, но почему то есть ощущение что по ней снизился отток мочи. В среднем зща ночь 8 часов натекает полтора литра, а среднем в сутки за один полный час выходит 100-150 грамм. Скажите...
Семён Петров
Понос и температура на зубки
28 февраля 2023
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнку годик 2 дня температура была 38.6 4 часа и снова поднималась. А ещё начался понос то водичкой. То кашеобразен. Болит животик. Один верхний зубик вылез а второй ещё нет. Может ли это быть на то что еще не прорезался зубик?? И как...
Светлана