Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779028 вопросов
Живот или нет?
1 марта 2023
Подскажите, что делать, ребёнок новорождённый, не спит с 7 утра, плачет, рыдает, порядка 2 -3 часов, до плача дала перед кормлением укропную водичку ещё давала эспумизан, так как у него газики и колики, запора вроде нет, успокаивается на время и то с грудью только, грелка на...
Александра
Передозировка Гутталаксом
1 марта 2023
К сожалению неправильно прочел инструкцию и вместо 1 капли на 2кг веса ребёнка дал 2 капли на 1кг веса. Как выводить и что сейчас, в первую очередь делать ребёнку, чтобы минимизировать действие препарата? Ребёнок второй раз просыпается с жидким стулом, горячеват сам, мереем...
Александр
Общий анализ крови и мочи
1 марта 2023
Здравствуйте.Сдали общий анализ крови и мочиРасшифруйте, пожалуйста , вижу несколько отклонений Нам 1 год и 3 неделиСразу уточню, что 3-4 недели назад болели, были зеленый сопли и кашель, лечились изофрой и ингаляциямиСейчас здоровы, но нижние маляры лезут, все десна...
Ольга, Москва