Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760551 вопрос
Рядом с родинкой гной
2 февраля 2023
Здравствуйте .Рядом с родинкой собрался гной .Переживаю ,опасно ли это ?Родинка не болит.Родинка с детства Просто переживаю Посмотрите пожалуйста.Я буду вас очень благодарна Заранее спасибо вам большое
Бэла, Владикавказ
Гормоны щитовидной железы
2 февраля 2023
Здравствуйте, мне 43 года, пол жен, Ттг- 1,350. Т3-2,90. Т4- 1,45, норма ли это? УЗИ в средней трети правой доли определяется гипоэхогенное образование 17*11*22мм V 2.5см3. В средней трети левой доли 7*5*7мм V 0/17см3
Елена
Уреаплазма
2 февраля 2023
Добрый день, у жены обнаружили уреплазму . Лечение: вильпрафен 0,5*3 раза в день(10 дней)Флуконазол принимать по дням( 3-6-9-12)У Супруга отрицательные анализы. Какие препараты можно принмать для профилактики ему?
Ирина
Назначили УЗИ надпочечников
2 февраля 2023
Девочка 8 лет, заметили рост волосинок подмышками (не большой), обратились к эндокринологу, назначили анализ на гармоны, а после перезвонила медсестра, сказала что с анализами что-то не так и назначила УЗИ надпочечников. О чём это может говорить? Может быть это как-то...
Светлана, Северодвинск
Можно ли принимать мастодинон вместе с галоперидолом
2 февраля 2023
Здравствуйте у меня мастопатия , ещё повышен пролактина 856 , врач назначил мне достинекс на 3 недели и мастодинон 2 месяца , и мастофит. Ещё я лечилась у психиатра скажите пожалуйста а мастодинон вместе с галоперидолом вместе принимать можно ? Психиатр говорит что можно. Я...
Анна
Ребенок часто болеет
2 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали прививку ребёнку в августе 2022 года, после этого наша вакцинация закончилась так как ребёнок очень часто стал болеть, постоянно насморк, пройдёт, две три недели и опять, два раза лечили отит, вот в очередной раз собрались на...
Ирина, Москва
Контрацепция
2 февраля 2023
Добрый день, разъясните, таблетки Регулон являются абортивным или не абортивным противозачаточным препаратом? Интересует именно действие (абортивное или нет)? Важно для принятия решении о применении с целью контрацепции.
Ольга
Стул в 1 раз в 4-5 дней и неприятный запах пука
2 февраля 2023
Ребенку 1 месяц и 1 неделя. Принимали бак-сет бейби три дня, начался запор, прекратили. Прсле этого стал ходить в туалет раз в 4-5 дней. Один раз ставили клизму микролакс, два раза ходил в туалет самостоятельно. Теперь начался неприятный запах, когда пукает. Что делать?...
Елена
Плохой результат анализа
2 февраля 2023
Добрый день. Я беременная на 12 недели. Сдала на общий анализ мочи, все показатели в норме, кроме показателя (кровь полуколичественно) результат 7,5 из нормы 0,6, что это может означать? Остальное все в норме.
Алина
Изжога сильная
2 февраля 2023
По результатам ФГДС -эриматозная гастропатия.Атрофия слизистой оболочки в антруме(С1 по Кимура-Такемото).Неэрозивный рефлюкс-эзофагит.НР-положительный.Нужно ли лечить в данном случае НР?Принимаю омепразол и гевискон.Мучает кашель от изжоги.Обострение изжоги по ночам.
Владимир, Великий Новгород
Странные симптомы
2 февраля 2023
Здравствуйте, подскажите, дедушке 70 лет, последнюю неделю ему под вечер становится плохо из симптомов: 1)давление 150/100, пульс 100 2) под вечер начинает трясти, как лихорадка, 3)поднимается температура 37,5 , при это кашля и соплей нет, горло не болит, 4) ощущает сильную...
Александр, Москва
Диарея месяц
2 февраля 2023
Приветствую всех вас!Очень мучает диарея уже месяц, позывы в туалет не каждый день , но через день -два точно.Кал жидкий и иногда сопровождается болью в животе.слежу за питанием, хлеб и фастфуд не ем
Рустам
Почему изменилось зрение
2 февраля 2023
Ранее проверяла и всегда были глаза одинаковые - на аппарате +0.5 оба. Сегодня один плюс 0.5 другой минус 0.5. и на широкий и на узкий зрачок. И сетчатку проверили. Прилагаю опись. Я трус - начиталась уже. К сожалению, доктор не смог сказать почему - сказала это врождённое,...
Наталья, Королёв
Нервное расстройство после вируса коксаки
2 февраля 2023
У ребёнка в 5 лет после перенесённого заболевания( вирус коксаки с температурой 40 3 дня) началось расстройство нервной системы. Истерики, крики, топание ногами, ругательства и плюс навязчивое желание температуры( болела различными орви 4 раза за 1.5 мес, что для неё вообще...
Ольга
Боль в лёгких , давит в груди
2 февраля 2023
Последние 2 недели начались боли в раене лапатак , потливость в подмышках и боль , иногда кашлею в пот кидает , делал Кате 2 раза , сдавал рэа 2 раза делал флюорографию 2 месяца назад , дышал в трубку объем лёгких нормальный, все анализы сдавал в течение года
Олег
Популярные вопросы
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена