Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778027 вопросов
Боль за глазом при наклоне
6 февраля 2023
Здравствуйте! У девочки 17 лет уже 4 дня при наклоне головы вниз возникает резкая сильная боль за правым глазом. Иногда случается и от другого напряжения в голове. Сразу проходит. Окулист своей патологии не нашел. У дочки часто увеличены зрачки (последнее врем почти всегда) -...
Елена
Какое МРТ лучше сделать?
6 февраля 2023
Здравствуйте, выявили остеохондроз шейного отдела первого периода, есть скованность в шее, немеют уши и отдает в затылок мучают головокружения, иногда бывают боли в позвоночнике грудного отдела и может даже отдавать в поясницу, так же сильно наряжена область живота, скажи...
Валерия
Длительная температура и расшифровка анализов
6 февраля 2023
Здравствуйте!В среду у ребенка 4 лет поднялась температура. Врач пришла, посмотрела, послушала, никаких замечаний. Тест на грипп и ковид отрицательные.3 дня температура держалась высокая под 40. Сбивалась до 38 и снова росла. Был очень вялыйСегодня 5й день болезни-...
Елена