Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778058 вопросов
Подбор смеси при АБКМ и атопическом дерматите
6 февраля 2023
Здравствуйте!Ребёнок 3,5 мес.До 1,5 мес было смешанное вскармливание, далее искусственное.1. С рождения до 3 недель - Нутрилак премиум. Начались сильные колики - перешли на2. Нутрилак премиум комфорт (до 1.5 мес) - появилась сыпь. Одновременно принимали Эспумизан Бэйби....
Ольга, Улан-Удэ
Боли внизу живота
6 февраля 2023
Здравствуйте! На протяжении 2 недель болит внизу живота, при движении усиливается, сидеть больно, когда лежу не болит, на осмотре гинеколог что-то нащупала, но по узи не подтвердили, нашли серозную жидкость в шейке , матка удалена 30 лет назад. Подскажите, что это может...
Анна
Гной на глазах у ребенка при халязионах
6 февраля 2023
Здравствуйте. Ребенку год. Месяцев с 7 периодами выскакивают халязионы, какие то проходят, один прорвал, а какие то так и остаются шишечками. Мы их все это время лечили флоксалом, тобрексом, гидрокортизоновой мазью, пикторидом, окомистином. Но лечение снимает только...
Алена, Омск