Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778610 вопросов
Повышены моноциты
12 марта 2021
Добрый день, уважаемые врачи! Сдала анализы крови - повышены моноциты 0,82 при норме до 0,60. Два месяца сдавала клинический анализ крови после ковида- все было в пределах нормы. После ковида часто простудные состояние, температура 37 и чихаю. Анализ сдавала тоже при...
Кристина
Выбор хондропротектора
12 марта 2021
Сделана артроскопия - разрыв зад.рога внут.мениска. Есть трещина на опор.поверх.наружного мыщелка. Боли остались. Врач рекомендует ввести хондропротектор. Какой выбрать? Однократный или курсовой, мрака
Петр, Вологда
Болит голова от триплексана
12 марта 2021
Здравствуйте, моей маме 68 лет, у неё хроническая гипертония. Последнее время много лет принимала ордисс, он перестал помогать, её перевели на сартан (какой точно не помню), он тоже не помогал. На данный момент уже 2 недели понимает триплексан (10,2.5,10),эгиллк утром и...
Светлана