Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779003 вопроса
СОЭ не снижается
12 марта 2021
Здравствуйте. Заболела 4 февраля, 12.02 госпитализация с пневмонией, поражение 25%23.02 взяты промежуточные анализы.26.02. взяты анализы и выписана с поражением 15% и положительной динамикой.В выписке врач почему-то указал анализы за 23.02., то есть самый разгар болезни, а...
Ирина
Болить зубь.
12 марта 2021
Здраствуйте.Скажите пожалуйста.Болить зуб который стоит пломба уже 4 года.Спец.назначил ципрофлоксацин пить 5 дней.Я купил Макропен по дороже европ.качества.Какой лучше принимать.Или то что назначил спец.
Миша
Брюшная полост
12 марта 2021
Увеличенная печень и расширенные стенки желчного пузыря по узи что делать? после острого панкреатита, может какие то таблетки ? и кальцинат в селезенке 3мм что это вообще такое и чем грозит зарание благодарен.
Анонимный пользователь