Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779005 вопросов
Использование фарматекс
18 ноября 2020
местный гинеколог (мне 48 ,здоровье норм.)сказала,что фарматексом можно пользоваться редко-1раз в 2 недели-но по инструкции - другое! как быть???пользуюсь в первую и третью неделю цикла, а во вторую- презервативы.Спасибо
Наталья
Можно ли получить онлайн консультацию для лечения по результатам узи?
18 ноября 2020
Здравствуйте. Возможна ли онлайн-консультация у кардиолога у Вас впервые для назначения лечения по анализам узи? На первичную консультацию к вам не приходили, УЗИ приходили в поликлинике по направлению местного терапевта
Анонимный пользователь
Сухой длительный кашель
18 ноября 2020
Две недели держится сухой нетипичный кашель постоянный и днем и ночью неповерхностный, достаточно сильный . При этом насморка, температуры, болей в горле и груди, ничего из этого нет. Мокроты нет, смягчению пастилками почти не поддаётся. Пропила азитромицин 500 мг по 1т в...
Екатерина