Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778419 вопросов
Межвертельный перелом шейки бедра
16 ноября 2020
Здравствуйте. Бабушка 84 года 13.11 получила межветельный перелом шейки бедра. В больнице больше как при привязать черенок от лопаты к больной ноге, ни каких рекомендаций не дали. За операцию в таком возрасте сказали не возьмутся. Приобрели для бабушки противопролежневый...
Екатерина, Белово
О груди
16 ноября 2020
Перестала кормить грудь пол года назад, молоко пропало резко само. У меня до сих пор выделяется молозиво, с частичками молока, через время начала болеть грудь, образовались снова шишки, цикл в норме, не беременна,
Анонимный пользователь
Субфебрильная температура
16 ноября 2020
Добрый день. Однократно повысилась температура 38 (всю ночь). Далее уже неделю по вечерам, примерно с 17-00 до 21-00 в пределах 37-37,4. Из симптомов только головная боль в моменты повышения температуры, жажда и больше ничего. Еще иногда по ночам мокрая спина, шея, хотя не...
Вероника