Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779275 вопросов
Похудеть помогите
6 марта
Силы воли нет. Стресс в декрете Эутирокс 75 пью из-за аит и гипо Ттг уже 4 года 2 держится Редуксин не зашел мне, меня трясло Скажите как отключить голод Рост 170 Вес 75 я больше уже не могу сама Просто скажите что жрать колоть Я начала пить орлистат Но говорят от него толку...
Дарья
Помогите проанализировать Анализ спермограммы
6 марта
класс А 3,8В 20,3С15,2Д60,7А+В 24,1А+В+С39,3
Альмир, Уфа
Лечение ВПЧ после гистерорезектоскопии и полипэктомии
6 марта
Добрый день!Недавно у меня было произведено лечение- гистерорезектоскопия, полипэктомия, конусовидная биопсия ШМ, биопсия ШМ. Диагноз: дисплазия ШМ легкой степени LSIL/CIN1, полип ЦК. Носитель ВПЧ 33,58 типа.После госпитализации врач назначил аллокин альфа 1амп. через день N6...
Анонимный пользователь