Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
Сухой плеврит?
1 марта
Здравствуйте! Обращалась в поликлинику к терапевту с жалобой на сухой удушающий кашель, особенно в вечернее и ночное время. Боль в груди так же присутствует. Он меня не осматривал, написал предположительно астма, отправил на рентген и спирометрию. На рентгене усилен легочный...
Екатерина
Нет зубов у ребёнка
1 марта
Ребёнку 1 год и три месяца, нет ни одного зуба, что делать?
Любовь
Гипоплазия левого поперечного венозного синуса
1 марта
Здравствуйте! По результатам МРТ признаки гипоплазии левого поперечного венозного синуса! Скажите пожалуйста, что это такое и как лечиться.
Екатерина, Липецк