Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
Восполился жировик
1 марта
На спине был не большой жировик, не болел, проблему не создавал. Неделю назад стал побаловать, кожа вокруг него покраснела, немного увеличился. Сам жировик мягкий, кожа вокруг него твердая. Верхушка жировика белое, как будто гной. Сходил в больницу к хирургу не попал, по...
Василий, Чебоксары
Тератозооспермия
1 марта
Добрый день. Больше года с супругом пробуем забеременеть. Обратившись к врачу направили нас на сдачу анализов. У супруга в спермограмме 2 % морфология. На приеме у андролога, врач провел осмотр сказал, что данное заболевание не лечится, а пары естественно беременеют и при 1 %...
Анонимный пользователь
Бронхит? Результаты ОАК и КТ
1 марта
Здравствуйте, муж 35 лет. Заболел во вторник 25 февраля предположительно ротовирусом (заразился от дочери 9 лет, я лежала с ней в инфекционной больнице, ей стало плохо 24 февраля ночью (рвота и температура, затем обезвоживание), пока ставят гастроэнтерит, не все анализы...
Татьяна