Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760669 вопросов
Анализы фолиевой, В12 и ферритина
8 февраля
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализы. И что мне делать?
Анонимный пользователь
Повышены гормоны Андростендион и Дегидроэпиандростендион
8 февраля
Здравствуйте! Девочка 6 лет 9 месяцев, появился резкий запах пота и единичные волосы на половых губах. По результатам анализов Андростендион 6,5 нмоль/л (норма до 3,18), Дегидроэпиандростерон 5,39 нг/мл (норма до 3,4). Костный возраст рентгенографии кистей рук 7-8 лет. Что...
Елена
Трещины на подушках пальцев у ребёнка 6 леь
8 февраля
У ребёнка 6 лет образовались трещины на подушечки всех пальцев на руках, сильное покраснение, жалуется что сильно болят. Занимается профессионально плаванием. Чем помочь ребёнку? Пока маму бепантеном.
Олеся
Курс когитума
8 февраля
Добрый день. Начали приём Когитум, по назначению Врача.Схема такая. Первые 4 дня 1/4 два раза в день. Потом 2 месяца по 1/2 два раза в день.Пропили 10 ампул. Поведение не очень стало, хотя начала добавлять магний б6 (была практика приёма Пантогам + магний, сроком 2...
n.kokscharova.2308@gmail.com, Челябинск
Заболела на 38 неделе беременности
8 февраля
Добрый день.Сейчас 38 недель и 2 дня. В прошлую субботу заболело горло и поднялась одноразово температура 37. Начала полоскать горло фурацилином и пить ЛизобактВо вторник вечером начался насморк, а в среду присоединился кашель.Сейчас симптомы уменьшились, но начался...
Евгений
Боль в ногах
8 февраля
здравствуйте, беременность 15 недель, каждый вечер болит болят ноги, боль очень сильная, пью фемибион, сказали там есть магний, но ноги болят
lerateterina16402@gmail.com, Сыктывкар
УЗИ головного мозга
8 февраля
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, правильное ли назначено лечение . Сомневаюсь в эффективности некоторых препаратов.
Марина, Надым
На лапароскопии диагностика могли травмировать полость матки?
8 февраля
Была диагностическая операция я чувствовала что не проходима труба и просила её удалить. Так и было. Но хирург осматривала всё. Дальше в полость матки как они смотрят? Снимают верхний слой соскабливают или как? У меня не было не родов не абортов чистая хорошая матка была....
Елена
Пульмикорт
8 февраля
Это было : Предъявляет. На повышении температуры, боль в горле, лающий кашель, сиплый голос.Боль в горле: присутствует. Кашель: присутствует. Малопродуктивный. Насморк: отсутствует. Одышка: отсутствует.Повышение температуры тела: 3 дня.Максимальное значение температуры...
Анастасия
Сыпь по телу
8 февраля
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, появилась сыпь на бёдрах, похожа на аллергию(полумала, что из-за нового кондиционера, перестирала всё со старым, сыпь не прошла). Появились сопли, кашель, температура 37.3 и красное пятнышко возле соска. Три дня назад были у педиатра, с пятнышка...
Ксения, Петухово
У мужа диагностировали ХОБЛ Gold III
8 февраля
Принимаем ингаляции с Пульмикортом и 20 капель Беродуал, физраствор - утром и вечером. Спиолто респимат утром. (Это назначил пульмонолог Анапы). Приступы удушья продолжаются. Уже побывали в реанимации. Добавили сами Симбикорт, от него легче. Сдали анализ на Имуноглобулин Е -...
Клавдия
Прием таблеток Тайм Фактор
8 февраля
Здравствуйте. Прописали таблетки тайм фактор. Начала читать инструкцию и появилось несколько вопросов. У меня сейчас задержка, почти месяц. Сначала дюфастон, потом тайм фактор с первого дня цикла. В инструкции расписана схема для цикла 28 дней, менее 28 дней, более и для...
Вика
Что делать если поднялась температура после выскабливания не знала выпила ацистилку что бы сбить температуру
8 февраля
Прочитала что после выскабливания нельзя пить ацистилку , была температура принимала 3-4 дня температура не спадает
Диана
Черная родинка или пятно на вульве
8 февраля
Не знаю это что неизлечимо? Я раньше не смотрела но сейчас увидела темное пятно я бы сказала даже черное овальной формы, был аборт не знаю повлияло или нет. Оно прям черное у меня уже нервы берут
Алина, Москва
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна