Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760664 вопроса
Диарея без других признаков отравления
8 февраля
Здравствуйте. В понедельник вечером почувствовала себя плохо. Тошнота, мутило голову, сердцебиение сильное, диарея. Думала, отравились на работе едой. На следующий день тошнило всё так же без рвоты и побаливал желудок. В среду была только диарея, причём приступы иногда...
Яна, Санкт-Петербург
Простуда в 37 недель беременности
8 февраля
Добрый день. Подскажите что из лекарств можно от насморка и от першения горла. На данный момент нос только промываю аквамарином и ингалируюсь физ раствором. Температуры не
Анастасия
Кашель с кровью
8 февраля
Добрый день. 03.02.25 появились симптомы гриппа/орви щекотание в грудине ниже кадыка, першение в горле слабость, ночью 04.02 поднялась температура 37,4 а днем была до 38,7. В этот же день начался кашель, не постоянный но когда начинался был довольно сильный и с выходом...
Анонимный пользователь
Понижен RDW
8 февраля
Здравствуйте, сегодня сдавали кровь, малышке 5 месяцев , пришел анализ , RDW 10.8% , в чем может быть проблема?
Ирина, Москва
Что делать если заложило ухо?
8 февраля
Что делать если заложило ухо?Случайно заснула в одном наушнике, когда проснулась одно ухо не слышит.
Олеся
Формирование пустого седла
8 февраля
У мальчик 9,5 лет в понедельник началось ОРВИ. Без температуры. Сопли и кашель. Во вторник был приступ головокружения первый продолжительностью около часа, второй через 4 часа, тоже около часа, закончился работой. Сейчас ребенок бодр и весел, температуры не было и нет. Были...
Анонимный пользователь
Изменения в позвоночнике
8 февраля
2 июля 2024 года сделали лазерную вапоризацию МПД L5/S1. Грыжи и протрузии по всему позвоночнику. В шейном, грудном и поясничном отделах умеренный стеноз. 6 февраля 2025 сделал МРТ указанных выше отделов позвоночника. По сравнению с МРТ от ноября 2024 года появились жировые...
Денис
Эндометрит
8 февраля
Добрый день! У меня случилась такая ситуация , на 18 недели беременности у меня произошло выкидыш (беременность первая, хариомнионит) , после выписки из стационара я заболела ( была температура , боль в горле , тянуло живот , - лечилась уже самостоятельно дома ) через месяц...
Полина, Москва
Метеоризм, слизь, отрыжка, желчная диарея.
7 февраля
Доброго времени суток! История длинная, но постараюсь покороче. На протяжении сознательной жизни, лет с 20и мучаюсь с жкт. В период с 2017 по 2024 год все было ничего. Но после очередного перенесенного ковида пошло-поехало, он всегда бьет в слабое место - жкт. С весны 2024го...
Артем
Беременность
8 февраля
https://sprosivracha.com/questions/2885868-beremennost#a18733316 мы с вами общались сходила вчера на УЗИ ставят срок 7-8 недель. Форма плодного яйца 25.6мм 7 недель 1 день. Срок гестации 7 недель 6 дней подскажите пожалуста по срокам сходится или нет что беременность...
Анонимный пользователь
Снова кровит на ранних сроках
8 февраля
Здравствуйте. В 5,1 неделю попала в больницу с мажущими коричневыми выделениями. Была отслойка, гематома рассосалась. После выписки я медленно, но долго гуляла и немного понервничала. В итоге сейчас 7 недель ровно и снова появились коричневые выделения. Сегодня у меня...
Лена
Лабиринтит
8 февраля
У мальчик 9,5 лет в понедельник началось ОРВИ. Без температуры. Сопли и кашель. Во вторник был приступ головокружения первый продолжительностью около часа, второй через 4 часа, тоже около часа, закончился работой. Сейчас ребенок бодр и весел, температуры не было и нет. Только...
Анонимный пользователь
Головокружение
8 февраля
Здравствуйте, мне 19, Я ложусь, у меня начинается головокружение, раньше еще сознание теряла, обычно летом, почему так может быть? Общая слабость всегда присутствует
Анонимный пользователь
Трещины на руках, зуд
8 февраля
Здравствуйте! После рождения ребенка примерно через 7 мес появилась трещинка на пальце, и с этого времени уже как 6 лет мучаюсь с руками. Сушит кожу, проявляются трещинки, появляется зуд, затем водянистые пузырьки которые лопаются и образуются ранки. Какая схема лечения будет...
Елена
Под глазами, чешется, краснота как при аллергии
8 февраля
Вчера вечером резко пошло какое-то воспаление под глазами. На одном начало отекать, была краснота, и очень чесалось, на втором в углу глаза ближе к весочной зоне, началось образовываться красное пятно и так же чесаться. Выпит супрастин и помазано фенистилом, на данный момент...
Анонимный пользователь
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна