Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760667 вопросов
Кондидоз (молочница)
8 февраля
Здравствуйте. Обратилась в ЖК с зудом влагалища и выделениями и в виде белых хлопьев (выделения умеренный). Запаха нет. ИППП исключены. Молочница за всю жизнь появилась 3й раз. Причина совершенно не ясна, просто не с того ни с сего.Мазки врач взял. Назначил одну таблетку...
Анна, Москва
Коричневые выделения.
8 февраля
Добрый день. В середине прошлого цикла при отсутствии половых контактов девушка обнаружила небольшое количество тёмных выделений.В середине текущего цикла во время полового акта на члене и на ней осталось большое количество крови (как на 3-4 день месячных). По цвету темная,...
Анонимный пользователь
Болит живот
8 февраля
Вопрос у меня по ребенку. Девочка 2 месяца доношенная. Родилась 3300, в месячный осмотр была уже 5045, в два месяца 5950. Полностью на гв. Через две недели после роддома появились подпуки с желтой водой и перестала сама ходить в туалет. Я ждала несколько дней, потом начинался...
Полина, Новосибирск
Отказывается есть прикорм.
8 февраля
Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев. Перестал есть прикорм, давится им. Смесь с бутылочки пъет через минуту кричит. После опять сосет и так 3-4 раза. Пустышку сосет бросает с плачем. Слюньки текут, но не сильно. Прикорм ввели в 6 месяцев, ел до недавнего времени с удовольствием...
Анонимный пользователь
Лечение прыщей
8 февраля
чем вылечить прыщи? какими продуктами пользоваться если слишком чувствительная кожа?
Вот
Появились какие то высыпания, что это ?
8 февраля
Добрый день, у Ребенка (девочка 7 лет) около месяца начал в некоторых местах появились небольшие прыщики, сейчас на руке один из таких прыщиков начал чесаться. Что это ? Со слов ребенка другие такие прыщики в других местах не беспокоят не чешутся и не болят.
Александр, Самара
Заложен нос при гв
8 февраля
Здравствуйте.Сколько раз за ночь можно использовать Називин детский мне, если я на гв?Сильно закладывает нос, невозможно спать. Промывания не помогают. Только Називин. Можно ли его хотя бы раз в 4 часа капнуть? Днём вообще им не пользуюсь. Стоит лечь, так нос сразу заложит.
Мальвина, Самара
Можно ли сделать растяжки незаметнее
8 февраля
Здравствуйте! В течение прошлого года осознанно похудела на 20 кг, занимаюсь спортом. После беременности на животе появились растяжки, сейчас они выглядят просто ужасно. Была на консультации у пластического хирурга, пугают осложнения и реабилитация. Подскажите пожалуйста, ...
Зотова
Сплинты после септопластики
8 февраля
Здравствуйте. 4 февраля делал септопластику, на 2 сутки выписали и сказали придти 11 февраля. Вчера и сегодня чихал много раз и я заметил что в правой стороне сплинт сдвинулся немного вниз, это плохо или хорошо?
Tamerlan, Аксай
Не помогает лечение молочницы
8 февраля
Болела респираторным заболеванием, лечащий врач назначил амоксиклав+линексПосле лечения появилась молочница, лечила клотримазолом и принимала хилак форте Лучше не стало, продолжая хилак форте приняла Залаин Третьи сутки прошли после употребления и симптомы менее выраженные но...
Светлана, Калининград
Расшифровка цитологического исследования
8 февраля
.В препарате обнаружены клетки цилиндрического эпителия обычного строения, расположенные разрозненно и скоплениями, совальными ядрами, контуры ровные, хроматин зернистый, распределен равномерно. Единичные группы метаплазированногоэпителия без патологии. Плоский эпителий...
Елена
Жёлтые сопли
8 февраля
Добрый день.У ребёнка (8 лет, 35 кг.) была боль в горле, но при осмотре красноты в горле не было. Горло все равно полоскал, доритрицил рассасывал. Через два дня начался насморк с жёлтыми соплями. Начали промывать солевым растровором. Подскажите, какое лечение применить дальше...
Юлия, Тольятти
Кот съел атласную ленту
8 февраля
Здравствуйте! Кот съел сегодня ленту атласную в ширину где-то 3см,в длину она была 10-15,на конце был фантик от конфеты.В этот же день два раза попросил поесть,всё съел. Поведение пока нормальное. В туалет не ходил. Посоветуйте как лучше поступить? Стоит ли везти к врачу или...
Анна, Краснодар
Антитела к вирусу краснухи
8 февраля
Добрый день! Планирую беременность, 24 года. Выясняется, что у меня нет антител к краснухе. 2 прививки планово поставлены в год и в 6 лет, как нужно, все подтверждено документально. А сейчас сдаю сначала в одной лаборатории- антител нет, потом в другой - сомнительно. Не...
Liza
Расшифровка МРТ головы
8 февраля
Маме 69 лет, с июля в диагноза рак поджелудочной 4 стадия. Резко начал косить глаз и перестал открываться. Боль в голове возле больного глаза. Сделали МРТ головы.
Вера
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна