Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760667 вопросов
Цикл беременность
8 февраля
ноября 2024Здравствуйте принимала эскапел 27.01(в последний день месячных) Вчера 08.02 был ПА порвался презерватив могу ли я повторно принять эскапел ?следующий цикл ожидается 26.02Либо подскажите как избежать беременность
Лидия
Фемофлор вявил присутствие гарднереллы и уреаплазмы
8 февраля
Подскажите, представляю ли я опасность для партнера, если фемофлор 16 выявил уреаплазм менее 1 процента, а гарднерелл менее 10? чем можно подвергнуть эрадикации эти две бактерии? меня ничего не беспокоит, зуда нет, выделений нет. но боюсь заразить партнера, не хочу, чтобы у ...
Арина
Бурление урчание в животе
8 февраля
Доброе утро!Беспокоят очень частые урчание в животе,такое чувство что твой организм переваривает пищу в звуковом режиме.Утром я уже просыпаюсь от этого урчащего в животе будильника.Доставляет ужасный дискомфорт в обществе,так как в любую минуту можно услышать эти урчащие...
Анонимный пользователь
Сыпь на коже, чешется
8 февраля
Высыпало на коже, чешется. Фото прилагаю. Раньше так было но проходило, на сладкое реакция.сейчас не помогает исклю,ение сладкого. Чем помазать можно?
Светлана, Москва
Непонятные пупырышки на лице
8 февраля
Здравствуйте У Меня несколько раз в год вылазят какие то прыщи на лице, причем не понятно что провоцирует, например не после одной какой то еды , условно один может вылезти после еды , другой спонтанно на улице, третий после сна Всегда по одному сценарию. Вылазит небольшой...
Алена, Магнитогорск
Заложило уши
8 февраля
Здравствуйте, неделю назад болело горло, заложенность носа была незначительная, обходилась промыванием солевым раствором, вчера заложило уши, сначала левое, потом два, болевых ощущений нет, выделений из ушей нет, сегодня правое ухо заложено сильнее, прикладываю фото, так как...
Ирина
Невроз навязчивых движений
8 февраля
У ребенка , девочка 6 лет . В ноябре появились движения , как бы перебирание и сжатие пальчиков ( чаще это делает на уровне головы ) на вопрос почему так делает , сказала это ей помогает думать . Делает так , когда уходит в какие то свои мысли . Потому что при общении и на...
Асият
Зуд шелушение покраснение кожи
8 февраля
Доброе утро. Присутствует зуд и шелушение кожи на одной ягодице. При назначенном лечении мазь Акридерм гк -10 дн.и крем залаин 3 недели сначала были улучшения кожа стала мягче и не зудит. Как перестал мазать акридермом ,то опять через некоторое время начало появляться...
Игорь, Нижний Новгород
Расшифровка анализа крови
8 февраля
Расшифруйте пожалуйста анализ кровиРебенок 1.2 года. Сделали анализ крови после болезни через неделю, лечились пульмикортом ингаляции 3 дня, а также был насморк, температура особо не повышалась
Татьяна
Высокий холестерин
8 февраля
Здравствуйте, гемоглобин 180,гематокрит54.3, эритроциты 5.99,лпнп7.93, Лпвп 0.90.холестирин 9.32
Анонимный пользователь
Возможна ли беременность
8 февраля
Здравствуйте, был незащищённый секс с девушкой , высунул за долго до того как кончил , скажите пожалуйста возможна ли беременность от смазки которая попадала во влагалище и если дать какая вероятность ,нет абсолютно никаких признаков того что пойдут месячные , задержка уже 3...
Артем
Плохой бак посев
8 февраля
Добрый день!В конце декабре лечила streptococcus, после лечения пошла сдавать анализы вылезли другие микроорганизмы и в добавок в больших титрах , чем этот микроб можно вылечить
Татьяна, Саратов
Непонятное образование на языке
8 февраля
Добрый день. В глубине языка есть какое то образование, белесое. Это лейкоплакия?
Виталий
Низкое давление после кишечной инфекции
8 февраля
Здравствуйте! У мамы (65 лет) неделю назад началась кишечная инфекция. Была температура 38 дня 3, в первый день рвота пару раз, понос был 4 дня, сейчас второй день поноса нет, но беспокоит отсутствие аппетита и низкое давление, выше 96 не поднимается, мама даже бросила пить...
Анна
Красные пятна на лице
8 февраля
Доброе утро, уважаемые врачи. Подскажите, пожалуйста, что это за красные пятна лице и на крыльях носа? На крыльях носа и сверху носа присутствуют небольшие желтые корочки. Было такое неделю назад, пролечился метрогилем и элиделом, спустя неделю снова. И еще волнует очень...
Макс, Нижний Новгород
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна