Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760701 вопрос
Халязион верхнего века
5 февраля
Здравствуйте! Была на приеме у офтальмолога с уплотнением на верхнем правом веке. Врач поставил диагноз множественные холяционы ( их два - один большой и его видно , второй маленький, его не видно) и отправил на хирургическую операцию.Холязион появился после воспаления глаза...
Мария
Хеликобактер пилори
5 февраля
Эндокринолог посоветовал сдать анализы на хеликобактер пилори. Анализ пришел положительный. Я так поняла, что сыпет прыщами всю спину и грудь от этого. Как это лечить??? Плюс я ещё принимаю эутирокс. Анализы прилагаю. С давнего времени стоит диагноз гастрит.
Кристина
Кальпротектин повышен
5 февраля
Добрый день, подскажите что может значить такой повышенный кальпротектин? УЗИ обп в норме (загиб желчного и полип есть)клинический в норме, биохимия в норме. На хелико тест отрицательный. Беспокоит периодически возникающая боль в левой части живота , в области эпигастрии,...
Ирина
Здравствуйте,
5 февраля
Здравствуйте, я хочу узнать, результаты анализа крови,просто ничего в этом не понимаю, файл могу скинуть
Сергей
Боли из поясницы в ногу
5 февраля
Добрый день, мне 50 лет, 1,5 месяца начались боли в пояснице с левой стороны. Боли мучали по ночам, при смене положения. В состоянии покоя и ходьбы болей не было. Попала на прием к неврологу: врач сделала заключение, что это проблемы с ТБ суставом, выписала ЛФК, артру и 2...
Анастасия, Владимир
Дискомфорт в правом подреберье
5 февраля
Дискомфорт в правом подреберье,часто изжога часа через 2-3 после приема пищи.
Анонимный пользователь
Противопоказания применения препарата Семавик при панкреатите и гастрите
5 февраля
Есть ли противопоказания к применению препарата Семавик при панкреатите и гастрите. 45 лет, вес 105 кг. Кроме всего, еще рефлюкс. Какие побочные действия от приема препарата. Многие пишут о постоянной тошноте. Так ли это?
Юлия
Синусит у беременной 18 недель
5 февраля
Заложен нос, особенно левая сторона, утром высмаркиваю желепожобные желтые сгустки, в течении дня заложенность. Очень сложно дышать. Осложнено тем что вазомоторный ринит, 2-3 р в день я пользуюсь тизином лет 10-12К сожалению в беременность не смогла от них отказаться ( Сейчас...
Наталья
На узи выявили мезаденит
5 февраля
Здравствуйте. У дочери на узи выявили,ДЖВП,билиарныйсладж,мезаденит. Жалоб у не нет.Стул нормальный, температуры нет,ест хорошо.Но она очень худенькая при росте 164,весит 41 кг.Я подозреваю что пьёт мало воды,летом 2023 проходили узи было все норм...Что делать
Жанна
Динамика УЗИ ЩЖ, узлы, АИТ
5 февраля
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне ещё что делать и принимать какие - то препараты. Прикреплю результаты анализов, УЗИ ЩЖ в динамике и назначение доктора. Приписали пить эутирокс 25 и всё. Меня беспокоит наличие узлов в ЩЖ и причина АИТ.
Лариса, Москва
Неуточненный вирус, боли в животе , тошнота, рвота. Какие доп обследования нужны ?
5 февраля
Добрый день! Дочка 8 лет, 26 января, резко поднятие температуры до 38,8, далее 39,5 каждые 2-3 часа, сбивалась только до 38,8. 27.01 вызывала врача , поставили ОРВИ. Из симптомов кашель, с 27 по 28 ночью вызывала скорую ребенок пожаловался на боль в сердце, сделали экг, была...
Анонимный пользователь
Консультация
5 февраля
У меня в прошлом году было спазмы сосудов головы уколы проставила сильно болела голова и немеет голова со временем прошло но нынче похоронила мужа опять волосы шевелятся на голове и немеет голова делала узи сосудов и рентген остеохондроз 3ст. Какое МРТ нужно мне сделать...
Анонимный пользователь
Гемогиома в подключичной области слева
5 февраля
Добрый день! Два года назад обнаружили гемангиому в подключичной области слева. После интенсивной физической нагрузки очень разболелось плечо. Ночь не могла спать, плечо рвало. Утром обнаружила припухлость в подключичной области. Далее УЗИ, МРТ, КТ данной области....
Марина
Что можно пропить из за тревожного состояния?
5 февраля
Невролог поставил, хроническое тревожное состояние на фоне частых головных болей, выписывали мебикар, стало лучше, а теперь опять началось нормально не могу спать
Катя
Конизация шейки матки и беременность, спкя
5 февраля
Добрый день.Прошу помочь, ранее по УЗИ ставили спкя и отсутствие овуляции. 03.02 по результатам УЗИ мт спкя нет и даже нет мультифолликулярных яичников. Обнаружено желтое тело d10мм, что говорит о случившейся овуляции. Спермограмма у мужа хорошая, не предохраняемся 16 лет,...
Галина, Новороссийск
Популярные вопросы
—
— Dimitri, г. Новопсков
— Елизавета, г. Тюмень
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж