Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760421 вопрос
Пятна на пальцах ног
5 февраля
Здравствуйте Где-то слышал, что косвенным признаком проблем с сердцем могут являться пятна на пальцах ног Болевых ощущений нет Это уже давно Как-то раз мне кардиолог сказал, что есть шумы в сердце, но насколько мне известно , это может являться физиологической нормой УЗИ...
Денис
Правильная ли дозировка?
5 февраля
Врач назначил Амоксиклав квиктаб 250мг 3р в день. (Такую дозировку найти не получилось в ближайших аптеках, поэтому мы взяли 500мг и делим пополам)Не спросив про вес ребенка, раньше всегда спрашивали.Ребенку 2.2 года, вес 14 кг.Подскажите пожалуйста, не привышаем ли мы дозу...
Дарья, Иркутск
Анальный зуд красная кожа вокруг , трещины
5 февраля
Здравствуйте, у мужа уже 3й год проблемы вокруг анального отверстия , все от начала копчика где именно попа красное с трещинами красного алого цвета . Обостряется когда ест именно сладкое , до этого посещали проктолога исключили геморрой и трещины гемор. Поставили диагноз...
Екатерина, Хабаровск
Понижен протромбин беременность 9 недедь
5 февраля
Почему понижен этот показатель , какие анализы еще сдать или надо принимать лекарства ?
Инна
Повторное появление остриц
5 февраля
Добрый день! Ребенку 1,7. В кале были обнаружены острицы , дали пирантел 2,5мл, через 2 недели повторили прием. Но через неделю после повторного приема в кале была обнаружена живая острица. Как сейчас можно пролечить ребенка? Также есть старший ребенок 5 лет, его также...
Татьяна
Температура и сильная сыпь
5 февраля
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 1 год 1 месяц шестой день температура, первые четыре дня поднималась выше 39, два дня 38. Обсыпало сильно все тело и лицо , кроме ножек и рук. Что это может быть ? Пятнышки как будто чуть выпуклые
Алина, Энгельс
Цистит лейкоплакия
5 февраля
Здравствуйте!Мой врач уволился. Интересно знать, какая тактика лечения предпочтительна, перед тем, как обращусь к кому-то ещё.Симптомы: постоянный позыв к мочеиспусканию, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Эти ощущения то есть, то пропадают. Ночью все спокойно....
Светлана
Вздулась немного губа
5 февраля
Здравствуйте ,сегодня утром проснулась и почувствовала ,что губа немного вздута ,не болит ,ничего ,просто вздутие ,очень переживаю за отек квинке или анафилактический шок ,начиталась всякого ,теперь боюсь даже лечь спать.К вечеру стала поменьше. ,но посередине все равно есть...
Яна
Температура без симптомов в год
5 февраля
Добрый вечер У ребенка 1 год температура без других признаков гриппа В первый день: с утра невысокая t, к вечеру поднялась до 38,4. Сбавила нурофеномНочью поднялась до 38.3 сбавилаНа следующее утро 38,3 сбавилаВ течении дня t не было, и сейчас ночью поднялась до 38,4 сбавила...
Анонимный пользователь
Подозрение на гидроденит
5 февраля
Нужна помощь! После спортзала у меня появился грибок, после чего я 2 недели мазал его мазью - грибок ушёл, но на его месте, в складках и на внутренней поверхности ног вылезло около 6-7 неприятных воспалений, которые я принял за лимфоузлы и страшно запаниковал. Хирург сказал,...
Евгений
Не проходит горло
5 февраля
Беременность 38 недель. Неделю не проходит горло, красное, кашель, отделяемое темно-желтого цвета, отхаркиваю и отсмаркиваю. При этом заподозрив бактериальную инфекцию сдала анализ крови, вроде все в пределах нормы, лейкоциты такие всегда, фото прилагаю. Каждый день жду...
Кристина
Экстрасистолы
5 февраля
По холтеру 4000 наджелудочковых экстрасистолы, очень мешают нормальному образ жизни, сильно пугают
Ирина
Прием Mg B6 и сорбифера
5 февраля
Какие последствия могут привести одновременный прием лекарства?
Анонимный пользователь
Синдром ремхельда
5 февраля
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я стала замечать что иногда когда перекусываю на ходу после еды возникают сильные тупые боли в области сердца. Через какое-то время после того как пройдет отрыжка боли проходят. В интернете прочитала что это может быть синдром ремхельда и...
Ольга
Глоссит. Географический?
5 февраля
Здравствуйте. В субботу началась ангина. Лечение: Оки +азитромицин1000. В воскресенье к вечеру начало щипать кончик языка, я предположила, что обожглась. Утром обнаружила несколько «пятен», с которых как бы снимался белый налёт. С этого дня я подключила к антибиотикам...
Ирина, Москва
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь