Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760425 вопросов
Нужно ли пить статины
5 февраля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли пить статины,общий 7, лпнп 4,6 , не лпнп 5,3.
Александр
Инфекционный мононук
5 февраля
Добрый день,можно вопрос?Мой ребенок 1.8 две недели назад переболел инфекционным мононуклеозом,на данный момент сейчас гемоглобин 111 нужно ли принимать железо?и сколько будут сохраняться антипичные ?Какие рекомендации Вы бы посоветовали?
mincenokalesa@gmail.com, Минск
Ротовирусная инфекция
5 февраля
Доброй ночи. С 30 на 31 у ребёнка началась рвота, днем температура 38,7...забрали в больницу по анализам ротовис. В понедельник, 3 февраля ,выписали... Сегодня, вторник 4 февраля, у второго ребёнка началась рвота....может ли переболевший ребёнок снова заболеть?
Светлана
Как лечить глазную шишечку на верхнем веке ?
5 февраля
Здравствуйте, дочке 5,5 лет . На верхнем веке возле переносицы как шишечка горошек и на вид видно и когда трогаешь тоже ощутима , что это может быть и чем лечить?
Анастасия
Гипертензия вечером
5 февраля
В июне 2023г. был инфаркт,поставили 4стента, в ноябре и декабре 2024г.быди операции на обеих сонных артериях. Давления было 115-130/65-80/56-60. Принимал: утром - валсартан 80+12,5, ксарелто2.5 бисопролол 5,0; вечером - ксарелто 2,5'валсартан160,бисопролол 5.0, Зенон 40+10....
Татьяна Александровна
Эстрожель прием
5 февраля
Принимаю эстрожель 2 нажатия по схеме с утрожестаном. Утрожестан 200 пью перорально на ночь. В первый месяц было все хорошо. Второй месяц - бессонница , уныние. Что делать ? Мне 46 лет
Анонимный пользователь
Мастурбация мужа
5 февраля
Здравствуйте, увидела в телефоне у мужа в поиске порно видео. Муж работает водителем по перевозке грузов, может иногда уезжать в ночь. Подозреваю, что он мастурбирует при просмотре видео порно. Когда это началось не знаю, в браке почти 9 лет. В возрасте есть разница, я...
Анонимный пользователь
Железодефицитная анемия
5 февраля
Здравствуйте.С 2019г начала лечение по Анемии у Гематолога, и далее поддерживаю. Изначально гемоглобин: 90, ферритин: 10. Назначили Солгар Железо 2 к в день (одно время даже по 3к назначали временно), и фолибер, затем анкерманн (вит В12), затем отменили вит В12. Следили за...
Анастасия
Проблемы с а/д
5 февраля
Добрый вечер! Шест месяцев как у меня появились симптомы отека ног, повышение а/д, шум в ушах, мурашки в ногах, общая слабость, пульсация век . Анализы все в норме, узи сердца и ЭКГ при суточном мониторинге норма, узи сосудов все нормально. Есть только остеохондроз шейного...
Павел, Москва
Длительная температура у ребёнка
5 февраля
Добрый день, ребёнку 9 лет переболела гриппом, уже 3 недели температура 37,2- 37,6. Все анализы в норме. Педиатр посоветовала пропить иммунокид, в инструкции написано что этот препарат детям до 6 лет. Есть ли смысл пить эти таблетки?
Аня
Проблема с кожей
5 февраля
Добрый вечер, у меня на руках появляются большие красные пятна в зонт сгибания руки. Что это может значить ?и они еще иногда чешутся а иногда исчезают и становится белое пятно,но не чешется
Анонимный пользователь
Повышенный СОЭ
5 февраля
Добрый день, по результатам анализов СОЭ 55, все остальное в норме. Что может быть? Сдавала в последний день менструации , был насморк накануне. Могло ли повлиять. Спасибо за ответ
Людмила, Чита
ТТГ 10. Самочувствие норм.
5 февраля
Здравствуйте. Ставят диагноз АИТ. ТТГ 10. Самочувствие прекрасное. Из побочки пришел вес за два года 20 кг. Требуется ли прием Эутирокса? Два года его принимала. Максимум до 5 удавалось снизить ТТГ при дозе 75.
Наталья, Курган
Саркоидоз 2 степени
5 февраля
Добрый день, 15.09.24 г. поставили диагноз саркоидоз, брали биопсию онкологи. Саркоидоз односторонний, левый. В октябре 24 года после поставленного диагноза ездила к пульмонологу в республиканскую больницу. Она назначила пропить пентоксифиллин 600 мг и витамин Е 2 раза в день...
Юлия
Понижен Креатинин у ребенка 6 лет в суточной моче, диагноз у нас дисмет. Нефропатия, что нам делать дальше? Помогите пожалуйста
5 февраля
Мы наблюдаемся у врача уже 2 год, до сих пор ставили дисмет. Нефропатию, т.к в моче часто большое количество эритроцитов, но иногда их нет, на данный момент в последнем анализе суточной мочи, понижен Креатинин, что посоветуете, лечили нас до сих пор цистоном, и питьевой режим...
Роксана
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь