Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778420 вопросов
Субфериальная температура и понижено железо.
8 марта 2024
Здравствуйте! После перенесенного вируса стал наблюдать температуру 37-37.4 в течение дня. После пробуждения утром ее нет, вечером дома тоже нет. В основном днем при активности. Сдал оак два раза, оам, узи брюшной полости, почки, щитовидку, - все в норме, кроме железа. Железо...
Артур
Боли внизу живота
9 марта 2024
Беспокоят боли внизу живота на протяжении 5 дней. Первые 3 дня боли были незначительные, на 4 день было небольшое кровотечение со сгустками, которое прекратилось к вечеру, и после этого стали боли интенсивнее. Принимала спазмолитические препараты и боли прекращались. 07.03...
Дарья
Помогите расшифровать анализ
9 марта 2024
Исследование - Цитологическое исследования микропрепарата шейки матки Показатели -Эпителий -лейкоциты 20-50 промежуточный эпителий Исследование влагалищных мазков- лейкоциты 20-25 Эпителий значительно
Ирина