Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779280 вопросов
После ОРВИ заболело ухо
26 февраля 2023
Добрый день! У ребенка 5 лет после перенесенного ОРВИ заболело ушко, боли при пальпации, говорит как будто пузырьки воды лопаются в ушке, температуры нет, сопли не значительные жидкие, прозрачные, кашель влажный остаточный
Юлия
Тримедат при ГВ
26 февраля 2023
Можно ли на ГВ применять Тримедат при синдроме раздраженного кишечника. Переодически страдаю СКР, до беременности назначали Тримедат, еще пока кормлю, но только ночные кормления. Чем заменить препарат если нельзя?
Вера
Это точно побочки?
26 февраля 2023
Здравствуйте 6 день пью элицею по 1/2 с утра. Атаракс начала чуть позже, с третьего дня, с 1/2 вечером. Сейчас 1/2 с утра ещё. Тошно та почти прошла, осталась только слабость, она появилась с момента начала атаракса, мне ужасно хочется полежать в течение дня. Ещё стала...
Anasteysha, Челябинск