Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1777953 вопроса
Простатит исследование
12 февраля 2023
Какое исследование лучше УЗИ или Трансректальное УЗИ. Врач направил на узи на простатит а в клинике сказали что мужчин старше 60 лет лучше исследовать на простатит методом трансректальной узи. Что лучше
Николай
Ттг при беременности
12 февраля 2023
Добрый день. Сейчас у меня 15 неделя беременности, ттг 3.5. Как его снизить. Чем он опасен во время беременности?Мой акушер сказал что без эндокринолога назначить препарат не может, и нужно знать какой ттг был до беременности. Этого я не помню. Но проблемы с весом начались...
Диана
ВИЧ может или упадок сил целый год?
12 февраля 2023
Нужно ли делать анализ на ВИЧ??Полежал прошлой зимой в стационаре, из за мыслей о самоубийстве. Только спросил какую таблетку от этого - мигом положили. В больнице заразился Омикроном, 18 уколов делали, вроде бы шприц из упаковки, но я честно говоря - спиной не вижу ничего. И...
Юрий, Санкт-Петербург